Напитки

Что полезнее, пиво или водку?

пиво полезнее женщинам - от него растут сиськи а так же укрепляются волосы и ногти /это реально но только настоящее пиво а не говно типа балтики и прочей уйни/ а водка /естественно в меру/ полезна для сосудов, для сердца. значит вывод - хуярим водку с пивом и становимся сисастыми волосатыми с нестриженными ногтями существами с крепкими сосудами.
Светлана Горшенина
Лучший ответ
Все вредно.
Софья Денисова
неправильно спросил - ЧТО ВРЕДНЕЕ надо было.
Нина Дубинина
Полезнее сок, натуральный.
Пиво и жажду утоляет и полезно своими свойствами, а водка ни чем не полезна только с горя ее надо пить!
N.
Nastya .
ничего не вредно если конечно не злоупотреблять, если в меру то даже полезно.... так по официальным праздикам типа нового года д. р)))
Конечно водка. Пиво имеет такое свойство разъедать желудок. Не пей птво, коктели, красное и т. д. И будешь здоров, поверь!!!!
вапще пыво, а водкой мона простуду вылечить))
разумеется водка, мы живём ни в германии, так что выбирай или литр пива разведённого либо рюмочка водки чистой
Lena Mitcova
Компот из суховруктов))))))))
Лучше какаго нить свойского вина забодяжить. Хотя бы знаешь че туда добавляют, и будешь уверен, что не траванешься!
Если не знаеш. Пей молоко. Не ошибешся.
ни то, ни другое! Честно)))
Полезней конечно водочка. Но от пивка не откажусь да если с лящиком капченым!!!
Я как то в одной телепередаче слышал, что от пива у мужика вырабатываются женские гормоны. С тех пор пивом не балуюсь
от водки дуреещь а от пива толстеещь