Напитки
Что вреднее пиво или кола?
Если пить пиво кждый день по 1 Литру ,это вредно?
Каждый день пить пиво- это алкоголизм, а насчет того что вреднее я думаю что кола.
кола, и пиво вкуснее
кола, не вредно.
Кола! Пиво пей, но оно тож вредит!
Кола однозначно
живот будет большой
все вредно
кола - по-любому.... а пиво каждый день вредно, влияет на почки, я пью через день!!))
кола вредней там нет ничего полезного.... в пиве живые дрожжи которые полезны для волос, кожи не будет угрей, ногтей.... главное не злоупотреблять....
По мнению большинства ученых пиво полезно если его пить в количестве не более 0,5 литра в день, а вот кола бессомненно вредный для организма продукт.
Я пью гораздо больше! ! И в пиве содержится солод, а в коке куча всякой химии!
Кола с пивом и сникерсы в придачу )
Пиво, если настоящее, живое очень даже полезно, а кола однозначно-яд!
Колой отлично мыть унитазы, а "Фантой" отмывать грязь с капота автомобиля!
Пиво это-дрожжи я пью колу лайт!
кола
Кола, естественно =)
Да, но кола тоже жуть :Р
Мозги вам промыли.. .
Пиво в любом случае вреднее.
да вредно
наверно пиво... так как от пива сразу результат-лпьянения. алуоголизм... а от колы постоянно
и то и другое, но кола все равно вреднее)))
100 % кола!
Если у тебя железные почки, то нет! Ну а если свои родные, то завязывай с ним!!!
ну по 0,5 пива в день, я думаю даже полезно
шо то шо то вредно шо там куча гадости шо там лутше хряпнуть в праздник рюмку водки и всё нормально чем потом лечить печень
ниче не вредно)))))
пиво супер а кола очень вредная
Пиво полезное, а кола без печени оставит!!!!