Напитки
Bacardi Superior
Люди, подскажите, на что похож по вкусу белый ром Bacardi Superior, а то у нас тут с другом спор вышел?
Как можно описать вкус алкоголя? Нуууу....
Кристина Семенцова
ну блин, если сравнивать его с каким-нибудь другим напитком, тем же алкогольным, вот так можн нуууу!
Короче, спор ни о чем. Нет "белого рома", а есть "ромовая водка". С начала 19 века она пошла широко. Тогда бухло вроде Баккарди стали разбавлять водой и перегонять повторно. Так мне объясняли кубинцы, знавшие процесс. Ром настоящий ведь пить невозможно стаканами - такая сивуха!
Bacardi 8 - это темный ром класса «premium», который выдерживается в течении 8 лет в бочонках из зрелого дуба для получения одного из самых утонченно-мягких в мире ромов.
Основой непревзойденного качества Bacardi 8 Rum являются бережно подобранные ингредиенты, уникальный процесс фильтрации, и искусная техника выдержки.
Когда Don Facundo Bacardi начал экспериментировать с производством легкого рома в середине 19-го века, он не мог себе даже представить, что его проницательность послужит созданию лучшего в мире рома, который удовлетворит любой вкус. Его усилия подарили ему и его компании название Los Maestros del Ron – Мастера Рома – и всемирное признание его продукции. Он открыл ингредиенты, создающие отличительные черты. Ром обладает прекрасным ароматом и богатым вкусом, который следует смаковать. Это - квинтэссенция изысканного и утонченного рома, который знатоки попивают маленькими глоточками.
Кристина Семенцова
Гениально Ирина, и где же здесь описывается вкус рома, Вы хотя бы смотрели что копируете!? А вообще меня интересовало мнение людей которое непосредственно сами пробовали его!
Кристина Семенцова
И еще Вы вообще читали вопрос, я там четко спрашиваю о белом роме, с конкретным названием, капец как там можно?!?
Да уж, да уж.. . вообще-то - пакостная довольно штука. Ну, на кашасу похож отчасти.. . но, сдается мне, резче (хотя давно его - именно пресловутый Superior, а не кашасу - не пил) . На водку тож.. . причем не подслащенную - а с гаденьким воспоминанием вкуса сахара. Може и на грапу чем-то - светлую, конечно - хотя она куда менее водочная и более самогонная на вкус, чем предмет вопроса.