Есть такая байка!
Давным данвно была деревня. В ней все трудились, растили хлеб. Пришол однажды в нее сатана. Посмотрел на все и расказал одному мужику как сделать напиток изза которого все пбудут ему служить. Послушал мужик и изготовил самогон (водку) И потянулся к нему народ. И бросил он работать. И понесли этому мужику все что он не попросил бы за бутылку. Прошло время и непонравилось сатане что мужик живет в достатке. И расказал рецепт другому мужику. И началась в деревне вражда между ними. И кончилось все тем что больше нет деревни и мужиков. А сатана дальше ходит и высматривает! )))))))))))))))))
Напитки
Для чего создали водку?
Это национальная идея
чтобы не слышать анологичный бред военных пенсионеров....
На хлеб мазать
чтоб бы было что запивать пивом..
для веселья
Посланник Византии (церковный) на Москве подарил рецепт будущей водки, в те времена она была необходима как универсальный продукт питания (калорийный, не портился) любая кухня в те времена которая, не могла предложить оптимальный рацион питания изобретала крепкие алкогольные напитки. Англия, Германия, Шотландия, Польша.
Чтоб была с нами.. . помните... " в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас"... ;=))
чтоб закусывать
Неудачный эксперимент...
Абсолютно верно! Этот способ геноцида ещё Гитлер разрабатывал.

чтобы лечиться! спирт-дезинфекция!
а вы что подумали?) ) нет! конечно же не пить!
Для запаха -дури у нас своей хватает ...