Напитки
Немного расхворалась, пытались напоить водкой с перцем от простуды...а вы про такое знаете?я отказалась
Средство супер!!!! Я заболела, тоже от такого отказывалась, так меня муж с отцом насильно напоили, гадость жуткая, тем более, что я не пью совсем никакого спиртного, но на следующий день встала как ни в чем и не бывало, словно и болеть не начинала!!!!
Водка с перцем хороша при начальных стадиях заболевания, когда думаешь что простыл, но еще не заболел. Когда уже заболел любое спитное работает на благо болезни, так как ослабляет защиту организма.
Скажу для примера - при самолечении гонореи устраивают "пивную проверку" - т. е. ослабляют алкоголем организм, что бы посмотреть прошло лечение успешно или нет (не из своего опыта=)).
Анастасия Карташова
По-иному - провокация (тоже не мой опыт)
Бывший муж лечился водкой с солью и перцем.
Даже,... когда я простужалась! Я не пробовала.
водку с перцем или без имеет смысл принять если ты сильно промерз. скорее не от простуды, а что бы быстрее разогнать кровь. если чел болен алкоголь противопоказан. механизм описывать лень но пить- только усугуюлять болезнь.
Однажды в 16 лет у менясильно болел живот, ничего не помогало. Мне посоветовали стакан водки с солью - к счастью оч. действ. средство оказалось. А если-бы не помогло? )) Страшно подумать ((((((
Очень хорошее средство ранней профилактики. Я иногда пользуюсь после работы, когда поёшь на холоде, сильно садится горло (работаю музыкантом на свадьбах и в ресторанах) - выпиваю рюмку перцовки и ложусь спать. Только перцовка должна быть не магазинная, а собственного приготовления - на бутылку водки стручок горького перца и настаивать недели две. У меня всегда стоит бутылка на экстренный случай.
Знаю только в теории - многие знакомы говорили, что пробывали и хорошо помогает, но т. к. я водку не пью в принципе, то не разу не пробывал
помогает и хорошо. но только если всамом начале! особенно хорошо сходить в баньку, пропарится и после неё хлопнуть стакнчик перцовки с мёдом, и в пастельку ..но, это хорошо если успеть сделать всё это при первых симптомах простуды, и не в коем случае нельзя это делать если есть температура!
Кстати, зря отказались! Если только нет высокой температуры, водка с перцем или водка с медом - очень действенное средство.
Зря! От водки вообще отказываться нельзя! А если серьёзно: чайная ложка чёрного молотого перца на стакан водки и под одеяло... Лично мне помогало! Только организмы разные у всех... От себя танцевать надо.
конечно, это стрыи проверенныи способ. у меня муж так лечится. правда мне кажется, что такое можно проделывать если ты только чуть-чуть подпростыл, а то еще хуже станет
В следующий раз не отказывайся! :) Оч хорошее средство!
пробовал))))) но при простуде лучше помогает следующее:
на чашку горячего чёрного чая добавляют 2 чайные ложки водки и 3 чайные ложки вишнёвого варенья и сразу в кровать под одеяло.... действует лучше чем водка с перцем.. на себе не раз проверял!!!
Хорошее средство! ! Нам тоже помогает, особенно в первый день недомогания... на ночь, укутаться и баиньки... на след. день как огурчик!!
Знаем. Отлично брату-студенту помогает.
Анжела Волошин
да он просто алкаш.Это я тебе как настоящий алкаш говорю.
это поможет только при первых признаках заболевания!
когда болезнь прогрессирует - это только во вред!!!
У меня муж всегда так делает, когда чувствует что вроде как простыл. Помогает.