Напитки

Зачем некоторые люди стараются всех напоить алкоголем, любыми путями пытаются принудить? В чем смысл?

Был один скользкий гражданин среди знакомых. Так тот своим гостям наливал до краёв, а себе - чуть-чуть на донышке.
А потом стороной доносились язвительные комментарии, кто и как вёл себя во тяжелом хмелю.
Больше туда не ходим, и жизнь стала веселее.
Дарья Короткова
Лучший ответ
низкая культура поведения
Natalya Egorova Kochkina
Хотят из других сделать такое же пьющее быдло как они сами.
..ага.. как в том анекдоте.. *Сидишь на диете.. пытаются накормить.. не пьешь.. пытаются напоить... когда говоришь что без денег сидишь... так сразу никто не слышит... настаивают лишь те.. кто себе и представить не может .. как это.. бутылка на столе а ты даже не выпьешь ни разу....
Ирина Небесная
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" - А. П. Чехов
Эличка Карцева В Украине слышала такое выражение : "Если не пьёт, або хворый, або сука"
именно поэтому перестала ходить в гости
Ника
пьющие всеми силами стараются доказать, что другие ТОЖЕ слабаки.
мой муж не пьет, насмотрелась, как его пытаются переубедить О_о
Ну, порой хочется выпить с кем нибудь, погрустить и порадоваться)
Елена Морозова
Самое лучшее поведение озвучил мой первый шеф - "Мое дело налить, а твое пить или не пить". Я с тех пор тоже поддерживаюсь этого. Налил - не пьет, значит не хочет, не заставляю, даже не спрашиваю.
Люда Гармаш
Нормальный человек предложит один рази получив ответ НЕТ - успокоится и не будет приставать. Если человек выпивает на каком-то мероприятии и склонен пообщаться - то видимо желает, чтобы другой собеседник был в "том же состоянии". Т. е вывести собеседника на тот же "уровень". Ибо все знают - что пьяный и трезвый не смогут нормально общаться - разное восприятие одних и тех же фактов, историй и т. д. Не зря есть поговорка "трезвый пьяного не разумеет". Хорошо это или плохо - каждый сам решает для себя, выбирая себе друзей и компанию...
Смысл в отсутствии смысла. Проверяют, сможет ли человек сказать нет алкоголю, несмотря на их настойчивость.
Паржать потом
Никогда не понимал таких людей и всегда бесили, но всегда хватало сил и терпения отказать таким болванам. Потом еще минут 15 мозги парили, но потом переключались на других.
Дария Вэбер
гостеприимные хозяева... тебя никто не заставляет, не хочешь - не пей... делов то или вообще не общайся...
Олечка Линник
оооо есть такие кадры) не знаю зачем может это им кажется забавным веселым ???и у меня был такой приятель по институту и фамилия у него то какая Лентяев))