Напитки
Мне подарили какой то мартини правильно ли я его употребил? и почему плохо стало?
Мне на новый год подарили ящик мартини. Я думал это водка такая облегченная и ушатал за три дня с колбасой доктарской и солеными огурцами вот уже второй день похмеляюсь Кагором который мне тоже подарили и не помагает что делать?
Надо немного поспать, а потом сходить в баню, желательно с прорубью или колодцем или хотя бы с выходом на улицу для обтирания снегом. Несколько заходов и выходов в снег.
Потом чай с медом и отдыхать (лучше опять поспать )
Вообще вином похмеляться не стоит мне кажется. Береги себя, печень у человека всего одна. Хуже только потеря головы.
даже на этикетке родного мартини пишут рецепты коктейлей.. . чистым его редко пьют. Про сок тока бомжи-алкаши могут сообщать...
А какой маритини был: бьянко или россо? Вообще-то это вермут, а никак не вожка и пьют его с соком 50/50. пьют медленно, а не залпом. Как Джеймс Бонд.
Мартини обязательно разбавляют- или соком осветленным, или водой с лимоном. Это вермут, он очень сладкий и терпкий, поэтому тебе стало плохо. В следующий раз будь осторожней.
наверно пропавшее было 100 проц., как в том анекдоте. я вот вчера после водки бутылочку вермута уговорил и ни чего отлично встал
Пить меньше надо! А от зтого помогает АЙРАН и кисломолочные продукты!
Мартини пьют смакуя в чистом виде или в коктейле 50 на 50 с апельсиновым соком.
Правильно говорят: мартини - это вермут. Правда, разбавлять его совсем необязательно, (мы пьем неразбавленным, хотя алкоголиками себя не считаем и пьем редко - это вино 15%, с добавками из трав пряных, да еще и сахара в нем - ого-го!) . Попить чаю зеленого литра 2-2,5 (в течение дня) . А еще купите обязательно таблеточки, называются "Лимонтар", стоимость -низкая, эффект-обалденный, проверено на себе!! ! 3-4 таблетки в стакане вод теплой и пейте, хотя бы попытатесь пить, так как кислятина жуткая, может и назад пойти, поэтому пить надо малюсенькими глоточками.
Лечитесь на здоровье!!!