Напитки

Почему мартини такой дорогой?и как его правильно пить?вам он нравится?))

Ирина Метелица
Понятие - дорого-дешево очень относительно.. .Нам дорого, а абрамовичам дёшево.. .
Здесь нужен термин: хорошо-плохо или качественно-некачественно. Ведь то, что мы заливаем себе во внутрь должно нам не навредить!
В качестве справки цены на мартини можно посмотреть тут...
Там так:

Далее цитирую: Как пить мартини? Только охлаждённым. Если вы лично решили поработать за барной стойкой для своих гостей и не успели охладить мартини бьянко или росси, то возможен вариант подачи его с кубиками льда или замороженными фруктами (клубника, вишня) , которые в свою очередь придадут ему особый оттенок и вкус.
Необычным является лук, как ингредиент в коктейле с мартини. Если положить в бокал с мартини бьянко дольку лука, то в итоге вы получите напиток настоящих гурманов, по вкусу не похожий ни на что другое.

Я к этому напитку равнодушен-добродушен...
Victoria Ostanina
Лучший ответ
Спокойно отношусь к мартини. Предпочитаю пить его с грейпфрутовым соком.
мода. ) как угодно) терпеть не могу липучки)
Он не дорогой. Чинзано подешевле будет, хотя вкусом практически не отличается. Пить можно с колой с соком. А можно и просто так, без всего.
Ольга Лискович
мы пьем со швепсом,
Мартини люблю.
Пью только в чистом виде, Ничем его разбавлять не нужно.
Но вот сухой мартини не люблю..
ну дорогой мартини - это вещь, и его пить можно не смешивая ни с чем, хотя я люблю с соком (больше всего с персиковым*)), но чаще всего мартини добавляют в коктейли..
Гламурный и пафосный, платите за бренд
нам он не нравится
Marina Vdodovich
по мне, так мартини хорош и сам по себе и с соком (предпочитаю с апельсиновым)
Мартини дорогой потому что в отличии от дешёвых алкогольных напитков качественнее. Один из самых известных способом с соком. Чуть-чуть иногда не кому не повредит=)
а что должен стоить дешево?
чистый мартини надобно пить