Напитки
С чего посоветуете начать алкогольные приключения трезвеннику нестарому?
Повышать градусы можно-понижить нежелательно..
посоветую НЕ начинать!
С вина. К мясу красное, к рыбе белое, к десерту розовое. И так до полной радуги.
Снародного самогона. Вряд ли захотите продолжить
с обзорной экскурсии по наркологическому диспансеру...)) )
рекомендую особенно обратить внимание на товарищей с "белочкой" - такие живописные и поговорить любят )))
С текилы и абсента - сразу в тему войдёшь!!!
Не главное с чего, главное - с кем! С хорошей компанией!
С мочи алкоголика
Посоветую начать с со светлого пива, с вяленой воблой! Во-первых светлым пивом трудно напиться в сиську, а во-вторых после светлого пива если пить только одну марку на утро нет похмелья, ну если уж очень много выпить то похмелье минимальное все нормализуется к обеду. С водки и вина не советую потому что после долгих промежутков трезвости, это очень тяжко и не принесет ожидаемой радости от употребления это я как спец говорю проверено на себе не пил 2.5 года, начал с сухого вина, так тяжко было уже после 2-го бакала, на второй день выпил пивка светлого все стало нормуль, и так я откачегарил целых три дня и все светлым пивом, к моему великому удивлению после трех дней, особого дискомфорта я не чувствовал, а именно не вздрагивал ночами и не обливался холодным потом.
И ещу что удивительно, чего раньше не замечалось меня не тянет снова пить, т. е. похоже я вернулся к нормальному образу жизни, могу позволить себе выпить иногда бутылочку другую того же пивка с друзьями вечерком, и могу не продолжать. И это меня очень радует толи я постарел, толи помудрел.
начинать с малого - с кефира. в нем всего 4%
Лучше не начинай.