Напитки
почему вы любите пиво?
а можете ли выпить столько залпом?

пиво любят те, кому любить больше нечего
От хорошего пива летом не откажусь, но выпью не больше маленькой кружки - 0,5 л.
Потому что не люблю водку. Благодаря пиву, я нашёл настоящих друзей, таких же профессиональных любителей этого напитка, как я. Они научили меня разбираться в пиве, ценить хорошее пиво. Мы организуем встречи, общаемся с коллегами со всего мира, проводим экскурсии в другие города, в т. ч. и зарубежные. Люди все разные, но подлецов среди них нет в принципе - пиво делает человека чище, и уверен на 100%, что если мне понадобится их помощь в трудную минуту, я всегда её получу.
Пиво любят не те кому делать нечего, а кто пьет качественное и толк в нем знает. Это же классика. Никогда от хорошего пивка неоткажусь с рыбкой летом на даче, да под футбол ммм...
Сабира Пирматова
а чем хорошее отличаеться от плохого?
Ну а как его не любить! Особенно под креветочки! :))) Но залпом стооооолько - нет, хочу еще пожить! :)))))
Я люблю хорошее пиво, а не то, что в каждом магазине продают.... Да и какой футбол без пива???
Сабира Пирматова
да пиво как мячь, без него в футбол смотреть нельзя!
Люблю очень, даже щас пью у компа
А почему кто то любит квас? ! Любовь не возможно объяснить. Люблю, но пью крайне редко. От силы раза 2в год
А кто вам сказал?
вкусное потому что, особенно с рыбкой))))