Напитки
Почему большинство так любит пиво?
Сегодня, когда покупал принглс, увидел на соседней полке пиво охота крепкая по акции и взял сразу 3 штуки от жадности. Выпил одну и вообще не понравилось. Какая-та горькая смесь. По мне лучше выпить какой нибудь коктейль вроде ягуара или хуча например. Эти напитки достаточно сладкие и вкусные, пьются легко. А пиво...
ну вы то выбрали самое паршивое пиво из всего, кроме того "Охота крепкое" с добавлением спирта, это вообще с бооооольшой натяжкой и пивом то назвать можно.
Единожды это "пиво" капнула на язык, так по мне вообще вкус схож с тройным одеколоном.
Вывод: пейте правильное пиво с раками или сушёной рыбкой и будит вам счастье))))
Ольга Барканова
В пиво спирт не добавляют, нерентабельно просто.
..*Не гонись поп за дешевизной...))...
почему "большинство"? я не пью пиво, и вокруг полно таких же людей. Предпочитают вино или крепкое спиртное
Охота дерьмо галимое, купи нормального пива, например, Хамовники Столовое.
нашел что взять. это пиво не пользуется популярностью и пьют только алкоши
Если в ресторане заказываешь хинкали, ну как пиво не заказать? Охота не пробовал, всегда пью разливное Зедазени...
Пусть проверят кровь на наличие витаминов В, те кто пиво очень любит.
Охота крепкое явно не пиво.
Уф... Охота = "сильное" - отборное говёное пойло...
Я как бы люблю крепкое, но выше перечисленное никогда и ни за что не возьму...
Пиво люблю но не в больших количествах, максимум 1.5 и то редко столько пью, просто пиво без рыбы не люблю
Возьми другое пиво. Бывает попадается вкусное. Особенно, если с кальмарами или с рыбкой. Ммм))
Охота крепкое пиво 9 градусов, обычное 4-5 легче и приятнее
Терпеть не могу пиво.
в пиве гормон счастья!
С 1996 уже не пробовал пива и не хочется чего-то.
просто ты никогда в жизни не пробовал действительно хорошего пива! а оно всё из европы!
Мне самой интересно...