Напитки

Почему мужчины так любят пиво?

Традиция привычка привыкание доступность
Олеся Тюлякова
Лучший ответ
и не только мужчины, очень часто пиво потребляют и женщины, каждому своё)
не люблю эту гадость
лучше хорошего вина или водки
Анна Котова
Мужчина на пиво размениваться не будет.
Елена Иванова
я тоже очень люблю пиво..., но я точно не мужчина
Ainura Mamadalieva
а почему Вы думаете, что только мужчины... .
лучше качественное Чешское пиво, чем кисленькое винцо..
я не люблю, сейчас вот пью кефир, следовательно я не мужчина, пойду примерять лифчик
И я люблю.
Эх, за такую картинку - всё прощу! :))
не смешите! например в россии его пьют только женщины, исключительно из бутылки, исключительно на ходу или в метро, исключительно с полосатиком и только до остеклянения!
а ещё интереснее то, что в россии нет пива вообще! а то что продаётся под этим названием не имеет к пиву никакого отношения. немецкие специалисты в течении трёх лет проводили исследования всех сортов в россии и пришли к выводу что химические составы которые продают в банках и бутылках независимо от названия-ничто иное как отрава для человека. всё импортное пойло разливается в питере и ещё нескольких областных городах. никакого контроля со стороны владельцев импортн. марок там нет. в европе за любое минимальное отклонение от рецептуры карается крайне строго. если что -сразу лишение лицензии на занятие этой деятельностью, плюс миллионные иски от потребителей и государства и немалые тюремные сроки.
потаму что пива любит нас:)
Потому что от него растет большой солидный живот.
согласен с 8! поэтому не жру эту ослиную мочу!
А вот и не правда. Мне больше водка нравится. А женщин пьющих пиво вижу чаще.
а хрен его знает.. почему мы его так любим ...
Ну оно такое вкусное!!!
Это зависимость. Пиво я не очень люблю.