Напитки
Расскажите мне пожалуйста про напиток блейзер....
..Меня интересует цена, и вообще что это такое....
ой не дорогой 1.5-2 л стоят максимум рублей 70 отрава сама настоящяя разбавленный спирт с лимонадом
Черкашина Лилия
ващета он норм
Наталья Тао Бао
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Ирина Баркова
Ну если это СПИРТ с ЛИМОНАДОМ то это не отрава, а СПИРТ с ЛИМОНАДОМ! =)
Елена Мокрякова
какие 70, 140 минимум
Сентябрь горииииит, убийца плачет
Наталья Куртас(Баранова)
Ноо не смог поступить иначе.
Блейзер - напиток богов. Вишневый вкус вообще топ. В первый раз, когда пробовал, мне дало по шарам с половины бутылки, но ни рвоты, ничего не было, просто опьянел быстро)
Впоследствии на вписке с друзьями смешал с блейзером водку, но на утро чувствовал себя прекрасно. Так что не понимаю людей, которые говорят, что блейз невкусный и от него мутит. Хотя это все индивидуально...
Блейз дно
Мария В. Тюменцева
Жизнь твоя дно.
ujdyj
Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Blazer и танцевать
А вообще, Blazer — низкокачественный алкогольный напиток, в котором спиртовая основа добавлена в обычный лимонад различных вкусов
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Blazer и танцевать
Верните мне мой 2007
Вот жешь жованый торт какой-то тут написан. :)
Классный напиток, особенно в банках!
А мне понравилось, легко пилось и никаких побочных действий не было
Райский напиток 2007-го года!!!
Да
Кошка Дикая Дикая
Ты уебок или пидор
У нас данное пойло продается за 65 рублей бутылка, я выпил две, быстро развезло, перло охуенно, не тошнило, вкус хороший, единственное только не помню как уснул, будто умер и ожил, похмелье не чувствую, ну единственное как-будто поспал мало
Верните мне мой 2007
Божественный напиток царей советую вишневый самый самый )
Напиток богов
Могу сказать только одно, накрывает с блейзера сильнее, чем с пива
Лучше ягуар пить. Я вот употребляю по 10 банок в день.
А вообще, Блейзуха - это напиток прошлого. Его пили эмари в 2007, попутно получая по рожам от ВДВшников. Если хочешь нормально бухнуть возле школы с пацанами, то лучше брать ягу: она дешевле и лучше пьётся. Если делать ерша, то только разбавляя ягу илитным, аристократическим вином "Виноградный день". Если куришь, то закуривать всё это дело лучше сигами "Пётр I".
Делай по плану и никакая эмовская Блейзуха не нужна!
1. Банка Ягуара. (неск. штук)
2. Бутылка вина "Виноградный день". (неск. штук)
3. Ведро.
4. Стаканы.
5. Вылить содержимое банок и бутылок в ведро и перемешать половником.
6. Черпать стаканами и пить.
7. На закусон взять тазик семок.
8. Закуривать сигами "Пётр I".
9. Из оставшегося содержимого в ведре, можно сделать водник (если имеется трава).
10. Употреблять с большой компанией, строго в подъезде (на крайняк возле школы).
11. В качестве музыкального сопровождения сего мероприятия, надо ставить группу "АК-47" (под них лучше всего заходит).
12. С КУМЫСОМ НЕ МЕШАТЬ!!! Припавку от говяжьего дошика тоже лучше не трогать! (с неподготовленным организмом может случится, что угодно!)
На этом всё! Желаю удачно нахрюкаться и от души повеселиться с пацыками и шкурами!
P.S. Источник: Я!
P.S.S. Тема проверенная! Я тебе как контр-адмирал уральских илитных войск говорю!
1. Банка Ягуара. (неск. штук)
3. Ведро.
4. Стаканы.
6. Черпать стаканами и пить.
7. На закусон взять тазик семок.
8. Закуривать сигами "Пётр I".
P.S. Источник: Я!
Наталия Сараева
Блин) 0) Реальный совет дал) Спасибище тебе огромное, от души, брат)
Александра Радионова
Долбаеь
Катя Гоян
Тролль :))
Дрянь
алкоголь можно сказать
Наталья Тао Бао
блезер-алкогольный напиток
чаще всего, содержит 6,7% алкоголя
на вкус как обычный лимонад
но понести от большого количества выпитого может
чаще всего, содержит 6,7% алкоголя
на вкус как обычный лимонад
Нормальный напиток, пила, ни похмелья ток правда чувствешь себя пьяным в какаху, с пол бутлки разнесло дак я бегала как угарелая.... и после него не плохо ни фига, правда глаза бегают
Отрава. Дерьмо редкосное
Наталья Тао Бао
не читай эту хуйню, блейзер нормальный напиток, мы его раньше закупали
(полная касса бутылок была) и ничего - живые, здоровые
Допуская появление и продажу таких "напитков" Наше "правительство" подготавливает новое поколение потребителей акцизных товаров. Таким образом пополняя Карманы Казны. Что Вам не нравится? Мы сами работаем в таких компаниях менеджерами по продажам, водителями, директорами...
Пойло для тех кто хочет умереть!
Sveta Dannik
Ты по ходу уже сдох... но это вопрос времени, попрощайся щенок со своей никчёмной "жизнью"
Алиана
оу, тогда беру.
вкуснятина, оздоровительный эликсир для пополнения бруска здоровья, советую вишневый брать
Блейзуха :3
Напиток боженек и иллитки...
Вышел новый блейзер 12%, в нём спирт совсем не чувствуется...
Любите блейзер, а вас будет любить весь мир...
*Ну, или вашу мамку*
**Весь мир вашу мамку**
***В задницу***
P.S. Sk18
Напиток боженек и иллитки...
*Ну, или вашу мамку*
**Весь мир вашу мамку**
***В задницу***
P.S. Sk18
Вкусняшка пальчики обрыгаеш
А какой вкус у джина?
Лариса Матыгуллина
Как у швэпса лимонного
Это напиток самый охуенный
как его можно нелюбить
его пьет только элита
как его можно нелюбить
его пьет только элита
***малинка ***
Элита, 12 летние школьники...
Юлия Ступак
которая хочет здохнуть
... Happy Girl
Странно, что эта "элита" недолго живёт. Да и к тому же понты, ради которых надо травиться... Того не стоят. Это тупое выпендрежничество
Бахытгуль Есениязова
12-ти летняя "элита" пьёт эту хню. Как это дерьмо вообще можно считать нормальным напитком?!
Ezerka Езерская
моя маман пьет
Наталья Тао Бао
Дерьмище жуткое! Яд, отрава и т. д. Не пейте этот бред.
Лутше уже водки
Напиток с разными вкусами, содержит виски.
Блейзер-ерунда полная! Я попробовала и мне стало не очень хорошо! Не советую...
Шолпан Сарманова
Бля че ты хотела, это же алко
коротко-дешёвая отрава
Фуу отрава не пейте!
вЕрНиТе МнЕ МоЙ 2007
А вообще настоящий коктейль блейзер лучше дома приготовить, чем травиться, вискарь, кипяток, мед и сок лимона- и вуаля.
Наталья Тао Бао
друзья говорили что полное дерьмо. сильное похмелье после него . пробовать не советую! параша какая-то
Ну незнаю бухали 4 дня сижу и думаю бля а где похмелье
Вишня особенно класс
Показатели этанола в данном напитке варьируются между 8% и 12%. Данное количество спирта можно рассматривать как большое - оно соответствует крепости вина. Однако за счет вкусовых добавок и добавления веществ, вызывающих образование газов в напитке, опьянение с таких напитков наступает значительно быстрее, похмелье проходит несколько тяжелее, а вред организму наносится еще больший.
Чтобы привлечь потребителя к покупке данного напитка, многие производители добавляют химические искусственные вкусовые добавки, которые не только ухудшают состав напитка, но и негативным образом сказываются на здоровье человека. Благодаря этим добавкам напитки получили большое распространение у подростков, поскольку вместо запаха этилового спирта они имеют вкусовые качества газировки.
Так, в напитках «Блейзер» и «Алко» содержится чрезвычайно вредный бензоат натрия (Е211), который негативно воздействует на печень и может быть причиной повышения вероятности развития раковых заболеваний и болезни Паркинсона. Данное вещество оказывает негативное влияние на печень, ухудшая ее способность эффективно фильтровать спирт, чтобы предотвратить попадание смертельного количества вещества в кровоток. Красители и ароматизаторы также ухудшают способность печени фильтровать этиловый спирт.
Алкогольные коктейли содержат около 4-5 ложек сахара на одну банку, что также может повысить риск развития сахарного диабета и ухудшения состояния здоровья в целом.
Кроме того, алкогольные напитки содержат кофеин, который кроме своего тонизирующего эффекта вызывает серьезное привыкание, в особенности при его комбинировании с алкоголем. Также кофеин оказывает мочегонное воздействие, что увеличивает нагрузку на почки, провоцируя негативные последствия его потребления вместе со спиртом (например, развитие почечных заболеваний).
Анна Меньшикова
В Blazer нет кофеина!
Наш напиток ...больше двадцати больших глотков неделайте блевонёте и ещо торкоет хорошо похмелья нет бошка с утра не болит
такчто пейте особенно если вы. ЭМО
Вы дурочки? Блейзер намного лучше других койктелей он стоит от 120 рублей, он не отдаёт спиртом у него мягкий приятный вкус))))
Людмила Носкина
Цена 120?)
Хня дешевая для аутистов
Елена Мокрякова
да ты явно школьник, и даже его не пробовал наверно ни разу! охрененная вещь, ностальгия по 2007
эт такая х*йня лутше не пить у са
мого голова 3й день болит
СТОИТ БЛАЙЗИР 145 РУБЛЕЙ ДЕШИВО Я ПИЛ ТОРКАЕТ НОРМ
Попробовал Blazer 3 месяца назад мне понравилось, хотя после него как и после Ягуара-Jaguar пропоносило но впоследствии после 3ёх баног яги и литра Blazer привык.
Наталья Тао Бао
Елена Каенкова
значит был просроченный
он свежего такого не будет)
Святая вода