Напитки
Вы когда-нибудь пробовали абсент? Который в магазинах продают....Как впечатления, ощущения?? :)))
На любителя. Лично у меня остались хорошие впечатления, а вот корешь сразу побежал блевать=)
Противный напиток и легко можно отравить организм!
Пробовала и не раз, потому что очень его люблю. Но в чистом виде его пить практически нереально.) ) Или в коктейлях, или по классическому рецепту с помощью воды и сахара.
ощущения длились недолго)) ) потом провал
а на вкус нравится.... пила-бы только абсент, не опухнешь, как от вина и пЫва))
мне понравилось
Да пробовала! Ощущения так себе, лучше простая русская водка))
Не хотелось - бы быть подопытным кроликом, даже за деньги!
А тем более, если их надо отдать
в питерской ждазфилармонии бармен налил чето поджег, дым повалил как из паровоза, я сделал гурманскую физиономию, выпил но скажу откровенно, не мое это
Пробывали. С лимонным соком, как коктейль! Чистый сильно крепкий и горький. Опьянения не чуствуется, но творишь такую хрень! Ну прям, как Ван Гог!
Абсент это очень горикий напиток и его не пьют в чистом виде. Нужно налить 1 часть абсента в стакан, в ситечько положить кусочек сахара рафинад и очень медленно вливать на сахар 5 частей воды, которая должна стекать в абсент. При этом меняется цвет на зеленоватый. Осторожно! Напиток обладает галюценогенными свойствами если перебрать, но попробовать стоит
я пила мятный мне очень понравился, пьеться легко и незамечаешь как пьянеешь, очень своеобразный вкус, совтую попробовать!!!!