Любой абсент, продающийся (легально) на территории России - "ненастоящий". "Штырить", с ваших слов, там будет только 70% алкоголя, но если хочется покрепче - этиловый спирт гораздо дешевле.
А "правильный" абсент можно купить только в некоторых странах Европы, где он не находится под запретом
Напитки
Кто может знает, чешский "АБСЕНТ", который в "Ленте" продают реально штырит, или замануха для простачков ?
Татьяна Малкова
я это знал. что в написали . мне просто интересно отзыв именно про лентовский абсент почитать! как он за 2000 рублей заходит !?
как то бутылку на свадьбе выпил. полгода сердце болело
Татьяна Малкова
то не от абсента, а просто время пришло !
Какой? Есть несколько разных видов смотрите где содержание туйона ближе к сотне миллиграмм на литр напитка
Татьяна Малкова
ближе к сотне ?))) не смеши моих крокодилов? проще самому полынь в спирте замочить, чем найти хотя бы ближе к 35 !
Хватит бухать, не будь послушной овцой алкогольных компаний, которые берут у тебя деньги и здоровье и ничего не дают взамен.
Татьяна Малкова
я в вопросе спросил - кто может прочитать мораль о вреде бухалова ?
В каком смысле "штырит"? Просто напиться? Напьётесь. Туйона же по законам либо нет, либо крайне мало. Такого, как пили художники в начале прошлого века легально нет. Есть пара сортов в мире с повышенным содержанием туйона (но всё равно меньше, чем тогда), это к примеру кинг оф спиритс голд из Чехии. Но он стоит невменяемых денег, даже у них он стоит гораздо дороже 2 тысяч на наши деньги, а учитывая, что у нас всё дороже, это стоило бы совсем сурово. Думаю его у нас вообще не купить. А в том же США к примеру содержание туйона вообще должно быть равно нулю.
Татьяна Малкова
мы мне инет не пересказывайте! я ищу хоть кто нибудь покупал абсент уже не в ленте даже а где нибудь! такое чувство что ни один не покупал !
Не знаю, что там продаётся... Пробовал один раз.. Это был полный пипец. Просто снесло купол. Больше не хочу.
Татьяна Малкова
я тоже пробовал вот у меня не снесло как то (
пей пиво пей