Напитки

А настоящий Абсент где продают?

говорят что большинство из того абсента что продают это обычная бодяга которая ничего кроме опьянения не даёт. а где купить настоящую? или в России вообще такого не достать?
Марина Марина
Вначале определитесь, что вы имеете ввиду под понятием настоящий абсент. Весь абсент на рынке является настоящим, просто определитесь с понравившейся маркой, а их немало. Сейчас в Европе существует регламент который ограничивает содержание туйона в в абсенте, так что получить эффект от употребления абсента, который получали ценители того напитка лет со назад к сожалению не удастся.. .
Если вы имеете ввиду абсент с самым высоким содержанием туйона, то это однозначно Кинг Оф Спиритс (Король Духов).. . правда стоит не дешево.. .

ЗЫ. Так же не стоит забывать и правильном употреблении абсента, для получения необходимого эффекта, но это уже совсем другая история.. . =))
Татьяна Вялкова
Лучший ответ
В Чехии !
Абсент чаще всего имеет изумрудно-зелёный цвет, но может также быть прозрачным, жёлтым, коричневым, красным. Абсент мутнеет от добавления воды марки абсента
Absente — это бренд из Франции, родины абсента, предназначенный в основном для американского рынка. Его состав разработан самим Мишелем Рю (водка «Абсолют» и др.). King of Spirits-запрещен в европе
.Hills-чешская марка .Фея Гипно-чаще всего встречается в росии (крупные торг. центры окей) Xenta — наиболее распространённая в России марка абсента. Первоначально его производили [кто? ] в Испании специально для нашего рынка, в последнее время чаще встречается напиток итальянского производства (супермркеты Норман) еще встречала в мгазинчиках абсент Тунель. самые неудачные считаются чешские абсенты, много плохих отзывов пр Ксента
Юлия Федорова
про рашу не знаю. . 30 лет не живу. . во франции настоящий есть
Diana @@@@11@@@
Марина Марина я в раше тоже бльше не живу но вот у нас в финляндии он запрещен блин:)))
подделка ща почти всё((((((((в пиз. у лучше поддельного хенеси попить!!!!
в европе 19-20век
Сейчас всё подделка