Напитки
Назовите алкогольные напитки, каждый из которых входит в спектр радуги. Или близкие цвета.
красное вино, какой-нибудь ликёр, белое вино, и дальше не знаю...
Водочные настойки всех цветов, а остальное так, себе. Все видел - такого разнообразия оттенков нет как в Россиии. Против что ли?
ликер "Кюрасао" - голубой...)) ) всегда вызывает во мне опасения своим цветом /про вкус - дешевой польской жвачки на заре 90-х - просто умолкаю ;)/
Curacao (Кюрасао)
Ликер на основе коньячного спирта с добавлением апельсиновых корок и пряностей. Его родина остров Кюрасао в Карибском море. Бывает КРАСНЫМ, ЗЕЛЁНЫМ, СИНИМ, ОРАНЖЕВЫМ и бесцветным. При тройной дистиляции получается ликер Triple Sec
ЖЁЛТЫЙ -шампанское
а ФИОЛЕТОВЫМ - можно добавить такую отраву как "Виноградный день" ))) Но пить - крайне не рекомендую )
ГОЛУБОЙ - тот же Curacao
Вроде всё )))
ЖЁЛТЫЙ -шампанское
ГОЛУБОЙ - тот же Curacao
Вроде всё )))
К-томатный сок
О-апельсиновый сок
Ж-медовуха
З-тархун
Г-слабоалкогольный напиток "Шарм"
С-"Curakao"
Ф-черничный ликер "Arktika"
О-апельсиновый сок
Ж-медовуха
З-тархун
Г-слабоалкогольный напиток "Шарм"
С-"Curakao"
Ф-черничный ликер "Arktika"
вместо сотерна желтый цвет- херес.
любой ликер, в принципе их сейчас много разноцветных и вкусных) а так как вариант:
КРАСНЫЙ - красное вино (клубничный ликер, и т. д. , а также аперитив Кампари - как вариант - вообще отлично- он насыщенного красного цвета, с грейпфрутовым соком нереально красиво смотрится) ,
ОРАНЖЕВЫЙ - апельсиновый ликер (или виски или ликер Куантро)
ЖЕЛТЫЙ - французское вино региона Сотерн (они так и называются сотерны) - насыщенного желтого цвета - сладкое десертное вино - (ну или ищите подходящий ликер по цвету)
ЗЕЛЕНЫЙ - ну это, понятное дело, что абсент
ГОЛУБОЙ - финский мятный ликер "Minttu"
СИНИЙ - очевидно, что это будет коктейльный ликер "кюрасао" - в сети "Ароматный мир" продается такой точно
Фиолетовый - черносмородиновый ликер
ГОЛУБОЙ - финский мятный ликер "Minttu"
Фиолетовый - черносмородиновый ликер
бехеровка, абсент
зеленый - мохито хД
Кампари, абрикос бренди, банановый ликер, абсент, кюросао+куантро, монин блю кюросао, кампари+кюросао ( все дабл 50/50)