Напитки
Какая водка, по вашему, самая лучшая, и сколько она стоит?Я лучше чем"Дикий мед"за 400р. не пробовал. Делают в стерлике.
Я лучше чем"Дикий мед"за 400р. не пробовал. Делают в стерлике...Я лучше чем"Дикий мед"за 400р. не пробовал. Делают в стерлике...
Nemiroff Lex
Противно отвечать! Ребенок 27 лет отравился недавно "Русским стандартом" - откачивал бегая в аптеку. "Финляндию" после Пасхи исключил из списка хороших. Остался "Абсолют". Но это вешь в себе - в 1990х мутилась в Венгрии и через Польшу ввозилась. Потом "Абсолют" по просьбе питухов перестали поставлять ее в Россию, чтобы обуть фальсификаторов. Сейчас хреново, т. к. "Абсолют" ничейное бухло, которое правительство Швеции продало странным частникам.
Есть хорошая ржаная канадская водка. Остальное очищенное дерьмо! А хороший напиток не очищают. Очистка - признак дефективности. Какую сейчас пью - не скажу, но это и не требуется вроде-бы.
Только сейчас врубился! В Стерлитамаке лучший в России мед - могу голосовать ЗА, но их водку с наших нефтяных хозяйств не уважаю и никогда не пил. Вы поверите что менеджер, когда ему нужно будет послать ребенка отдыхать в Европу не разбавит мед сахаром? Помните катастрофу самолета Ту154 “Башкирских авиалиний”? Вот свиньи! Дети чиновнокив! Назовите эту водку Ту154 “Башкирских авиалиний” и все все поймут.
я пила "Абсолют" 700 р/0.5 л. можно без закуси. Хык! Хорошо пошла.
Согласна с Кочетовым Брала на юбилей 5 озер Все хвалили 1литр 250 р
Я предпочитаю Абсолют
Хорошая водка. В Хабаровске 1200/л.

попробуй белугу за 1800
"5 озёр" омская - в Калуге хорошо идёт (0,5 - 130 р)
белуга весьма неоднозначаная водка... тут как попадешь, от бутылке к бутылки разные напитки (видимо партии разные)
грей гус, Екатеринославская (рекомендую, очень качественная водка)...