Конфетка
Мягкий, приятный на вкус, освежающий коктейль для приветствия гостей. Для приготовления необходим бокал для шампанского и шейкер.
компоненты :
- 40 мл ананасового сока
- 40 мл апельсинового сока
- 10 мл гранатового сиропа
- 1 вишня для коктейлей
Все компоненты вместе с кубиками льда хорошо встряхните в шейкере и процедите в бокал. Вишенку нанизать на край бокала.
Олимпийская сила
Необыкновенно вкусный освежающий коктейль. Для приготовления необходим вместительный бокал треугольной формы и шейкер.
компоненты :
- 60 мл яблочного сока
- 60 мл ананасового сока
- 60 мл апельсинового сока
- 1 кружок апельсина, лимона и одна вишенка
Соки налить в шейкер, добавить несколько кусочков льда, энергично потрясти. Готовый напиток перелить через сито в стакан, который затем украсить фруктами, насадив их на край стакана.
Зеленые мечты
Фруктово - мягкий, приятный на вкус напиток для жаркой погоды. Для приготовления необходим стакан для вина и шейкер.
компоненты :
- 60 мл апельсинового сока
- 60 мл ананасового сока
- 40 мл сока персика
- 30 мл мятного сиропа
- для украшения: половина кружка ананаса
Все компоненты вместе с кубиками льда встряхните в шейкере и процедите в стакан для вина. Половину кружка ананаса нанизать на край стакана.
+1 +2 +3 +4 +5
Поискать в Интернете: рецепт безалкогольного коктейля
Другие ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40167)3 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
молочный: молоко, мороженоеи фукт по вкусу (банан, клубника, да все что угодно)
+1 +2 +3 +4 +5
G. Slv Мыслитель (6016)3 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Купи соковыжималку. Дави сок яблок, апельсинов, груш. Смешивай соки, и капай чуть -чуть водочки.
+1 +2 +3 +4 +5
Novoe Искусственный Интеллект (102571)3 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Коктель ДебоШир: 50г. спирта, подогреть, влить 200г. воды, влить банку скущенки, посыпать 50 г. кофе. все постоянно помешивая. Успехов.
Напитки
Какой коктель можно сделать?(без алкоголя)
Мои дети обожают молочный с бананом и ванилью. Только пить сразу - банан темнеет некрасиво.
Татьяна Казачкова
О, а лай плиз рецепт, какие пропорции, на сколько чего добавлять)
Татьяна Казачкова
Дай* , опечатался)
молочный
Берете молоко, но его нужно заморозить в морозилке, но не полностью, а так чтобы было похоже на кашу изо льда. Молоко нужно поставить в морозилку и мешать каждые 10 минут. Потом его взбить в блендере с каким нибудь сиропом или фруктовым пюре. Приятного аппетита!