Напитки

А как вы относитесь к кока-коле?

Положительно.... +
Девушка С Глазами Звезды
Лучший ответ
с точки зрения употребления как пищевого продукта резко отрицательно все остальное можно
Хорошо отношусь.
О К
Письмо Геннадию Онищенко от Кока-Колы: Запретите Пепси-Колу! !
Письмо Геннадию Онищенко от Пепси-Колы: Запретите Кока-Колу! !

а вообще этим напиткам 100 лет и никто не умер. Они безвредны, если пить в меру. а если пить по 2 литра в день (всего-то ???)... тогда можно здоровью вред нанести. Но НАМНОГО ХУЖЕ есть мороженое каждый день по 2 килограмма.
отрицательно. никогда не покупаю.
Елена К
Никак! Предпочитаю пиво: и приятнее и дешевле. :-)
Лейла Ионова
отрицательно. уже минимум лет 10 не употребляю
я недавно узналав одной бутылке аж 23 ложки сахара. она зубы разрушает поэтому ее всегда через соломинку пьют.
Ольга Штепа
отрицательно, я ее не люблю
Юля Сирик
Если запивать водку, то положительно, а так туфта
O. L.
Отрицательно, не покупаю .
с виски неплохо идет
лично я отридцательно. по народным поверьям ею толи карбюратор промывают, толи еще что в автомобиле. делайте вывод. да и опять таки известный факт, который можете проверить лично. возьмите колу, добавьте в нее любую мятную конфету. закройте крышкой и взболтайте (хотя даже это не обязательно)
фонтан будет еще тот.
а так выбор за Вами.
если в жизни мало красителей, пищевых добавок вроде глумината натрия (который имеет особенность накапливаться в организме, приводя к не самым положительным последствиям, особенно у девочек подростков)
ТО ВПЕРЕД
Инна Акимкина
гадость. вообще не люблю импортные газировки. лучше уж квас или тархун
Отрицательно! Более вредного напитка трудно придумать! Вызывает привыкание (что то там добавляют), и показывали эксперимент: в стакан с кока-колой положили кусок сырого мяса-так оно свернулось и почернело. как от сильной кислоты! представь, что делаеться с нашим желудком!
такое ощущения что после нее зубы скрипят)
Coca-cola - жидкое амерское дерьмо!
Всё фанаты этого дерьма однозначные говнососы!
Нечто вроде алко-нарко зависимости cola вроде как вызывает, тем и лучше, а степень вреда от этой дряни всем известна, желающим завязать с употреблением надо лечиться. Остальные ”колахлёбы” обречены, Только дебил может заливать себе внутрь подобное, рад, что это так, возможно, тоже необходимый метод ”тихой очистки” поголовья или популяции от морально-интеллектуальных деградантов, особенно в России, где 70% населения только жрут и нихера не производят и пользы от них 0,000.
я не отношусь, не пью ее)))
Табу в моей семье!
Хуже гадости ещё не придумали. Сама не пью и ребёнку не даю.
Ulyana Kravchenko
обожаю эту жутко вредную гадость)) правда пока мне нельзя ее - обожаю на расстоянии ((а какой щелчок, какой парок из холодной бутылочки из холодильника, какая она колюченькая))) мммм....
Хорошо!!!!