Напитки

Как вы относитесь к кока-коле и т.д.?

так не пью, а с похмелья только эту гадость и подавай
Ирина Заяц
Лучший ответ
Очень люблю, но пью изредка, так как вредно.
Ан
Анна
Не пью. И дома никто не любит, слава богу. Даже 15-летняя дочка, хотя все ее подруги и друзья без кока-колы не представляют своей жизни.
Светлана Заец
Ортофосфорная кислота с огромным количеством сахара не может быть полезной для организма в принципе.
Как к дряни редкостной. Но иногда употребляю! =)
Наталия Нерода
К кока-коле нормально. А к и т. д. не очень. Кстати сейчас опять байкал у нас появился. Вполне приличный.
Ina Bartoseviciene
К Кока-Коле отношусь нормально, считаю, что она значительно безвреднее, чем продукты жизнедеятельности чайного гриба, брага, домашнее вино, кустарный квас, вода из под крана, просроченное пиво, домашний сидр, дешёвая водка, компот из сухофруктов и вино из перекисшего варенья. За 15 лет, которые я пью Кока-Колу Лайт со мной ничего не случилось. А если верить всему, что говорят по отечественному телевидению- точно станешь идиотом.
Пью иногда, но вкус её стал хуже за последние 3 года, так что последнее время предпочитаю квас, желательно естественного брожения.
Lyubov Kovalevich
Не очень. Оставила чашку на жаре с кока-колой. Она испарилась - думала, чашку не отмою
Такой осадок
*D
*** Dinara ***
Лариса Чуканова и че? оставьте чашку с чаем. че получится?
Кока-кола пойло для идиотов.
Irina Schastnov
не пью вапще )))))
Angel_Light 777
Отрицательно. Очень плохо влияет на организм, особенно женский.
отрицательно
гадость! фееееее
Olga Pavlovscaia
раньше обожала и кока-колу и другие даже самые обыкновенные лимонады, а потом насмотрелась передач, там такое рассказывают, теперь боюсь их пить.. уже как года 2 не употребляю)
отрицательно! не пью, не покупаю. у меня на
газированные напитки с желудком проблемы.
Раньше пили всей семьёй и коку, и пепси.. А потом как-то само-собой отворотило-не напиваешься ими, да и знакомый отмывал колпаки на колёсах машины колой.. . А потом инфа попёрла отовсюду- и про жуков в коке, и про добавки увеличивающие жажду, и про расплавление куриной печени в коле... А я не люблю, когда меня обманывают...
знаю что она вредная, но люблю
Тупо вредная химия!! !
Но иногда и сам бывает попиваю)
Терпеть этот напиток не могу.... дрянь...
Chinara Karimovna
Гадость редкостная. Противный и вкус, и запах. Это же сплошная химия. Поражаюсь как ее люди пьют
пью спокойно.
для желудка плохо
как к средству которым можно отмыть ржавчину.
она ржавчину разедает
гадость полная.
После того как кола постояла в чашке некоторое время потом стенки пришлось спец средствами мыть. а чтоже с желудком то???