Напитки

Это правда, что если в Кока-Колу добавить кофе и все это выпить, то будешь весь день бодрым, даже, если не спал?

Кто-нибудь пробовал?
Про весь день не скажу. Но часа на три глазки хорошо раскроет.
Рецепт: 100 г крепкого теплого кофе с сахаром, лучше даже растворимого, 150 колы обычной (не лайт) вливаете колу и быстро выпиваете пока пена идет. Через 3 минуты вы проснулись.
Diana Abdullaewa
Лучший ответ
на весь день не хватит. максимум 0,5-3 часа
Желудку и сердцу-хана будет.
Svetlana Colesnic
ага и незабудь попрощаться с желудком
Дашка Д******
да, только надо пропорции какие то
Светлана Котик
Тут не только с желудком можно попрощаться, но и с сердцем. На целый день не помогает, но изрядно бодрит. На чашку Кока-Колы 1 чайная ложка кофе, только размешивайте над раковиной - очень сильно пенится.
Вера Монахова
Бодрым будешь, но это зависит от индивидуальных способностей организма. Может получиться так, что будешь бегать, как заведённая! Я серьёзно!
Aigerim Dj.
эффект есть, но не очень долгтй. глаза как шары будут. некоторые еще лимон добавляют. но вообще конечно не советую. не губи здоровье
Тонус повышается за счёт повышения давления. Так что гипертоникам рисковать не стоит!
не стоит это мешать, пей лучше кофе, бодрит, кола дрянь, на химии пробовали узнать какую среду она создает, оказывается кислотную. Прикинь ксилоты у тебя в желудке?
не стоит, желудок нахер посадишь, а эффекта нету кстати))
Вообще я бы вам не посоветовала кола это очень не полезный продукт
вот вам кола нравится-а желудку нет! =))пожалейте желудок=)))))
*** Елена ***
В кока-коле и так есть кофеин. Некоторое время правда будешь бодрячком, но потом организм свое возьмет и будешь либо долго отсыпаться либо чувствовать усталость по утру.