Напитки

Вопрос про спиртное...

Я вообще не пью, но какие слабоалкогольные напитки можно пить, чтобы не "развезло"? (ответы типа "не стоит начинать" даже не пишете!!!)
кефир
Durdona Hojiboboeva
Лучший ответ
Светлое пиво. Не более 1 л
Не стоит даже и начинать. Слабоолкагольных нет напитков.
Юлия Бурцева
слабоалкогольные напитки есть, но и от них развозит многих.
Развезет ото всего .
Только не надо пить газированный алкоголь .
Лучше выпить рюмку водки за вечер, и все будет хорошо .
Квас, кефир
Безалкогольное пиво.
Главное шампанское не пейте-точно размякнете.. . Немного вина, 1-2 бокала, не больше. И закусывайте....
пиво, вино, мартини, но совсем по чуть-чуть. если злоупотребить развезёт и это
Татьяна Дынер
Чтобы не развезло, надо хорошо закусывать. А перед пьянкой - кусочек сливочного масла. А за 2-3 часа 50 грамм водки.
Инна Инна
Бейлиз, Малибу, Saint Brendan`s...ну или виски с колой.. .
Последнее предпочтительнее... так как с утра голова не гудит)
Елена Алишина
сухое или полусохое красное вино !!!И полезно и приятно Попробуйте абхазское !
Aieta*) Muratbek*)
да нет такой слабоалкоголки... мош в малых дозах просто пить... пиво разве что типа бирмикса.. самое наверное безобидное..
Развести может от любого алкогольного напитка. Тебе следует быть особенно осторожной, раз ты не знаешь своей допустимой дозы. Чтобы не вышел конфуз, пей поменьше и обязательно НЕ на голодный желудок - чипсы\конфеты не прокатят, что-то посерьёзнее поешь перед мероприятием
тада пох какие
Елена Тыщенко
Давай поговорим более серьезно. Для чего тебе это?
Виктория Унру
от кифира точно не всавит. Там всего 0,3 оборота.
Стоит перестать пить любые алкогольные напитки. Ведь - это дверь для большего количества. Думаю что сок будет более полезным для вас чем любой напиток в котором содержится алкоголь. Здоровье ваше!

Желаю вам правильной дороги! =) Без обид!
Пиво светлое. В нем меньше алкоголя. А вот от шампанского, следует отказаться--газы, которые в нем, содействуют впитыванию алкоголя в кровь. Перед попойкой принять во внутрь несколько таблеток активированного угля. Он обладает сильными адсорбционными свойствами.
ну для начало можно выпить Аперативы, потом ликёр, или вино
Вина хорошего немного выпей, только не переборщи)))
Слабоалкоголки до 2,5% или пиво безалкогольное))
пиво микс
только крепкая выпивка. виски, водка
"Джин-тоник" фирмы "Оболонь" в кол. -ве 1 бут. 0.33. Не более
Все на "Ш" шпирт, шамогон и т. д.