Напитки

Скажите,а как нужно водку варить в домашних условиях без самогоночного аппарата,а то денег на водку нет-а выпить хотца!

ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.

28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М. Д. Машковского “Лекарственные средства”, М. , Медицина, 1994г. :
Алена Винокурова
Лучший ответ
Легко. Алена, ты только свистни знакомым, что тебе выпить водочки хочется, мигом сбегутся и накормят и напоят и спать уложат
Юна Кабакова
водку вы не сварите, только самогон
Ольга Федорова
Выпей тогда йаду!!!
Дашка Гладких
пейте боярышник на спирту - в аптеке копейки стоит.
смешной вопрос.. . не надо пить водку...
Берем глубокую кострюлю, ставим на плиту доводим почти до кипения, чуть молока и дрожжей 25гр. и много сахара. Плетем паука, затем наматываем поверх кострюли так чтоб дополнительный поддон находился в самой кострюли можно тарелку. Поверх натягиваем пакет и герметично его обматываем над кострюлей. И регулярно меняем лед над пакетом чтоб конденсировал пакет чтоб не взорвался. и ждешь пока накапает в тарелочку. Приятного аппетита!
Tatiana Kokareva
Делаете бражку. Берете пасуду например ведро с плотно прилегающей крышко. Полностью насыпаете сахаром. Добавляете 1/4 воды от массы сахара. Мешаете. Добавляете дрожжей. Две три пачки среднего размера. Мешаете. День подождете. Потом на огонь. А там разберётесь.
делаете брагу после того как она будет готова и у вас осанется берете ведро ставите на дно дном верх высокую кастрюлю на кастрюлю ставите глубокую тарелку наливаете брагу в ведро до тарелки и закрываете ведро тазиком, что бы плотно прилегал можно проложить чистым полотенцем и наливаете в него холодной воды и с тавите все это на огонь сначала сильный после закипания огонь сделайте минимальный. в тарелке будет собираться продукт переодически меняйте воду в тазике