Напитки
пристрастился к кофе. меньше 6-ти чашек не пью как спрыгнуть?
перейди на дорогой хороший листовой чай иначе капец хорошо если кофе зерновой а если сурогат вообще не понимаю что тебя держит
я так же пила бывало и до 10 чашек но через несколько лет вся сосудистая и сердце накрылось теперь спасать просто не реально. так что это сейчас у тебя кайф и нет болевых ощющений а потом бац и слабость в теле сделал нагрузку физическую бац и инфаркт
Ты попал.
Светлана Собянина
я серьёзно,как наркоша какой-то , бля без кофе жить не могу
убирать по одной в неделю )))
обратись к наркологу... серьезно... они вколют тебе в вену физиологический раствор, глюкозу и витамины - чтобы очистить кровь от токсинов.. . потом старайся не употреблять кофе :))) если привычка чисто психологическая, а не наркозависимость - тогда пристрастись к зеленому чаю - от него много пользы и совсем нет вреда....
сейчас много чайных специализированных отделов
есть очень вкусные сорта
кумарь на зеленом чае без сахара, глюкозу хавай
Сердце посадите однозначно. Попробуйте перейте на какао.
Купите крутой (очень хороший! ) заварной чай не в пакетиках. Понравиться - начнете чередовать с кофе. А там, глядишь, и на чай подсядете.
На самом деле в чае кофеина больше.
А кофе, если пьёте, то лучше заварной и хороший. Тогда плохого ничего не будет. Главное, не пить плохого кофе и растворимого. Можно порцию уменьшить.
На самом деле в чае кофеина больше.
Лидия Саскевич
В чае нет кофеина. В чае есть танин.
Люблю кофе, но и чай стала попивать. Если вы о вредности, то я вычитала вот что
Российские специалисты привели многочисленные факты, научно доказывающие позитивное влияние кофе на общее состояние организма здорового человека и отсутствие какого либо негативного воздействия на него. Было отмечено также положительное профилактическое воздействие кофе, выражающееся в его способности снижать риск таких заболеваний, как геморрагический инсульт, диабет, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и ряда других.
А ты куда после шести чашек запрыгиваешь?
начни бухать:)
Светлана Собянина
бухал, жена против
Психологически настроить себя на отторжение данного продукта. Когда хочется кофе, пейте сок, чай, или просто водичку. Стакан чистой воды. Или минералки. Главное - что бы сила воли была. И вы бросите это дело. Бог в помощь и удачи вам!
уберите весь кофе из дома и работы и в момент когда хотите его попить пейте чай, сделайте замену
ломай себя....
Аналогично... давай откроем клуб анонимных кофеманов!
Людмила Сайсанова
и меня возьмите!
я частенько тоже подсаживаюсь на кофи. . чтобы отучить себя его пить беру и наливаю чай с бергамотом ..
Никак, это зависимость.
несколько раз пыталась ограничивать себя в употреблении кофе, но потом возвращалась к прежним объемам. Для меня временная альтернатива - зел. чай перечная мята.
У меня такая же зависимость.. . :(
Нужна большая сила воли!