Напитки

Когда наконец появится безалкогольная водка?

да, тогда можно будет закусывать ее обезжиренным салом, запивать сухой водой и занюхивать некислородным воздухом!
Наталия Калина
Лучший ответ
а чем вам плох адреналин раш ?
**венера **
Молодой человек! Русская водка в её нынешнем виде появилась во второй половине 19-го века именно как дешёвый в производстве массовый продукт якобы лучшего качества. чем традиционные дистилляты, потому что он представлял собой смесь ректифицированного этилового спирта с водой. Никакими вкусовыми достоинствами эта смесь не обладает, и смаковать её мелкими глоточками, как коньяк или виски. никому не придёт в голову - водку пьют залпом и сразу закусывают. Потому что у неё одно назначение - быстро опьянить, и она с ним справляется отлично. Водка, которая не пьянит, с мерзким вкусом и запахом, никому и даром не нужна.
Se
Serikbol94
это тогда вода получится. вот если б изобрели алкоголь без воды, это да! намазал так на хлеб или картошку - и выпил и закусил.
Когда обезжиреное сало придумают, тогда и водка безалкогольная появится.
Я ещё понимаю пить эту гадость для "изменения" сознания, но пить её не получая такого эффекта???! Это нам на фиг зачем? Мазахизмом все страдать будем?
Наверное _ никогда ..
Вслед за одноразовым транспортом
Когда алкашей в морге много будет тогда
Надя Х
Была такая в горбачёвские времена.
Мерзопакостная гадость.
а зачем?
Ирина Божук
Думаю в ближайшее время :-)
Действительно, а зачем?
Aselya Zhumabaeva
Вода из-под крана
Это она и есть !
Katerina Pavlova
Безалкогольное пиво уже есть и никакой радости не доставляет, водка тем и хороша, что АЛКОГОЛЬНАЯ
Наверное тогда, когда появятся бескрылые самолёты, дома без окон и дверей и чиновники, которые не берут взяток...
Эт уже будет не водка, а хрень какая-то..