Напитки

как правильно пить водку?

залпом
Валентина Усова
Лучший ответ
наверное стаканами....
До полного уничтожения и не возможности сбегать за добавкой! ! ))
I Am Adele
стоя и с локтя
Вера Шаврина
правильно ее НЕ ПИТЬ
Класс!!
с умом
Дюдюка
Глано не делать того что я вчера сделал - перепивать.
Молча с отдыхом и потом повтор в том же духе до вечера.
А вообще то лучше так как Ю. Никулин отобразил на манеже. ПОКА ДЕВКИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ - МАЛЬЧИКИ ОТДЫХАЮТ.
что рассуждать.... наливай да пей
Галина Немова
Вообще лучше не пить. Но а уж раз собрался, можно пропустить рюмочку.. . А вообще, лучшая тара для водки - граненый стакан. Это же Россия.
Ирина ****
Правильно ее пить понемногу и под горячую закусь
Елена Кугенко
под хорошую закуску
Как пить водку, хорошо обьяснил профессор Ф. Ф. Преображенский у Булгакова в / Собачьем сердце/.
Ртом
Инна Ялматова
главное в процессе -не как пить, а с кем, под какую закуску и в каком количестве
Много водки не бывает. Бывает мало закуски. Закусывай, когда выпьешь. Лучше натуральные наитки - коньяк, ром.
Alla Denisova
Это как секс или на велосипеде кататься: один раз научишься - уже не забудешь :)
Ирина Я
Закусывать хлебом с маслом или просто закусывать не запивать!!!! а перед празднованием где то за пол часа выпит сырое яйцо
вовремя остановиться:)
правильней её будет не пить
Правильно пить водку нужно ртом!
Мария Шух
если у вас проблема накотилась пей сколько влезет) а если какое то событие тогда маленько) ) для поднятия настроения в компании .
Еле На
никак главное мвовремя остановиться чтобы не ...жрать водку
залпом
скрутить крышку налить во что-нибудь и пить. . можно и с горла
Akolya ***
Надо иметь два стакана возле себя один с водкой, желательно маленькую рюмку, другой с напитком Отпив немного из стакана с напитком надо незаметно перемешать как бы выпивая туда водку
Интересно наблюдать за пьяными