Профильтровать.. .
Ещё можно прокипятить, потом залить в бутылочку и поставить в морозилку. .
На следуйщий день вытащить и вода будет чистая и очень даже полезная!
Напитки
Как сделать воду из под крана чистой?
Воду из под крана сначала нужно профильтровать через толстый слой ваты, после чего налить в литровую банку, куда нужно положить серебряную монету или чайную ложечку из серебра. Выдерживают в таком состоянии от трех часов. При такой очистке вода останется ЖИВОЙ, для Вашего блага (любая кипяченая и дистиллированная вода опасна для кишечника, если ей утолять жажду).
Я пользуюсь кувшином Аквафор. Главное, не забывать вовремя менять фильтр
пропустить через активизированный уголь или на ночь в емкость положить монету из серебра
Из -под крана, и так чистая. Утром только ей и напиваюсь. И личико только ей протираю. Все перепробовала. Все -таки хлорка действует на организм.
поставить фильтры воды-АКВАФОР или Гейзер-тройной очистки, а на раковине будет отдельный краник для питья и готовки обедов (идёт в комплекте...
А поехали к нам! У нас вода родниковая, и не очищается! =))
прокипятить) переморозить ( будет протиевая вода)
увы, ни один современный фильтр не способен очистить воду от хлорки, так что.. . покупайте в магазине хотя бы для питья...
попробуйте фильтр аквафор с волокнами аквален:)
сказать громко, взмахия поварешкой в сторону воды: "водис чиставодис! "
Поставь фильтр
Я предлагаю Вам замечательный вариант по решению этого вопроса https://polyfacture.ru/
через фильтр пропусти