Напитки
Вы соки пьёте, какие любите?
по идее соки полезны только свежевыжатые-а всё остальное сплошные консерванты!
Покупной-только томатный. Он же любимый.
Остальные выжимаю дома. Яблочный, апельсиновый, морковный... иногда все смешиваю, еще и сельдерея туда добавлю!
В основном перебродившие виноградные, желательно из Южной Америки...
только свежевыжатые
любые фруктовые
овощные
но не миксы
любые фруктовые
овощные
но не миксы
по вкусу мне больше нравится апельсиновый и вишневый, а еще морс клюквенный - вкусняшка!
Пью все, а люблю гранатовый и грейпфрутовый
вишнёвый, персиковый и персиково-яблочный
pepsi
Ни кухонного комбайна, ни блендера, ни миксера у меня нет. Поэтому каждое утро натираю на мелкой терке морковь, затем я ее в марлечке отжимаю в стакан. Полезно для глаз, тем более мой ребенок целыми днями за компьютером проводит. И мне тоже глоточек достается. Процедура долгая, но мне нравится. Дешево и сердито.
Я соки пью редко, а вообще люблю натуральные, например, березовый, когда весна, идешь лес и набираешь 1-литровую баночку сока, класс!
Овощной микс, гранатовый и лимон с лаймом.
Все!!!
Березовый при условии самосбора. А также гранатовый и морковный.
Апельсиновый
яблочный, виноградный, гранатовый
Балтика №7
персиковый и ананасовый
бешеный апесин
Мне нравится апельсиновый, яблочный, ананасовый, вишневый, смеси, и в банках как раньше были только сейчас они не оч вкусные
Томатный, абрикосовый, клубника + морковь - обожаю!
Обожаю томатный с солькой ))) И дома свежевыжатый апельсиновый или яблочный
Пью любые свежевыжатые, но больше всего морковный нравится
Фреши) только выжатые собственноручно. На улицах покупать фреши опасно ((
Народные
свежевыжитые!
свежевыжатый апельсин и грейпфрут
а соками только водку запиваю, и то не всегда. а чем запивать мне пофигу.
гранатовый и те что в трехлитровых банках продают :)
Алена Баskаkова
фу он ужасно не вкусный
Eсли покупной, то беру без сахара, мне много нравится соков (вишня- обожаю, апельсин, ананас, яблоко..), но ещё нравится тыквенный сок.
абрикосовый))
грейпфрутовый сок "Я"
Манго))
все кроме томата