Напитки

Обожаю вишневый сок))))) А еще фреш люблю из смеси цитрусовых)) А вы соки пьете? Любите какие?

Добрый вечер !!!Я тоже люблю больше всего вишневый сок и обычно для себя покупаю только его. А так вообще пью любые соки кроме сока манго. Его я в детстве перепил. Вот после этого до сиих пор не могу его пить. Спасибо !
Даша Ермакова
Лучший ответ
только которые сварили летом - яблочный, сливовый, вишневый. а еще компоты люблю - варю из замороженных с лета ягод - смородиновый, черничный
Iren Adjani
А я люблю где есть этот экзот МАРАКУЙЯ....))))))
я тоже очень люблю вишневый сок
Я очень люблю соки, смешиваю апельсин, грейпфрут, получается классный сок, только грейпфрут беру тот который красный внутри, он сочнее, к стати вишнёвый тоже обожаю!!!
Ника Гаврис
Томатный очень люблю и другие овощные...
Очень люблю цитрусовые)))) ) Особенно грейфрутовый)))))
свежевыжатые какие угодно!
Ирина Голикова
Люблю апельсиновый, персиковый, вишнёвый...
К.н-Т. ************
свеже-выжатый морковный, постоянно пьём его.
Томатный!
Да вишневый сок - это класс!! ! Не люблю только томатный.
не, вишневый не люблю, а вот цитрусовые, особенно грейпфрут обожаю!
Anna Taskarina
тропик
грейп
Мне просто очень нравится гранатовый и грепфрутовый соки - ведь у них неповторимые вкусы!
яблочный и грейпфрутовый.
а еще виноградный и гранатовый
......tina........ ...
практически все кроме томатного и тыквенного
Фрэши разные люблю, особенно египетский из маракуйи. Не люблю ананасовый, свекольный, тыквенный.
Обожаю соки
свежие, желательно из своего сада
Эээээ)))... Люблю БЕРЕЗОВЫЙ ФРЕШ!)))) ахаххаахаха!!!!))) Из свежевыжатой березы!)))))))) )
А если серьезно, то обожаю апельсиновый сок!) Раньше ненавидила его, а сейчас просто жить без него не могу!))))
Вишнёвый эт классно и яблочный
Meruert Omarova