От пива худеют. Толстеют от закуски
Регулярное употребление пива благоприятно влияет на стройность фигуры; это сенсационное заявление сделали ученые Варшавского национального института общественного здоровья.
Исследователи под руководством доктора Зенона Ястшембского проводили эксперименты на двух группах крыс. В первую группу подопытных отобрали обычных зверьков, а в другую — грызунов с повышенным артериальным давлением.
Ежедневно половине крыс из обеих групп делали инъекцию сублимированного пива, а остальным хвостатым вводили такое же количество физиологического раствора. В ходе наблюдений ученые тщательно измеряли подопечным давление и слушали сердце.
Выяснилось, что пиво не вредит сердцу и не повышает давление, потому что у крыс-гипертоников оно осталось на прежнем уровне, а у зверьков с нормальным давлением совсем не повысилось. Неожиданным открытием оказалось и то, что крысы, которым вводили сублимированное пиво, за время исследований заметно похудели, а получавшие физиологический раствор их собратья остались в прежнем весе.
Чем же ученые объясняют наличие «пивного живота» у любителей пенного напитка? Да тем, что излишние жировые накопления образуются от обильного поглощения калорийных колбасок, сарделек и чипсов, которыми закусывают пиво.
http://www.rosbalt.ru
Напитки
а от пива грудь растет? )))))))
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
пузо точно по себе знаю!!!
от пива явно и очевидно растет тока мочевой пузырь. и то временно. живот растет от жирной и обильной закуски к пиву, а грудь - от природы
очень хорошо растет печень, и где вы пиво видели нестоящее храниться 5-6 суток
у мужиков растет и еще пузо - даже может быть рак..
Только от капусты титьки растут
отпива позо
Грудь конечно не растет. У мужчин, очень любящих этот напиток растет животик. Но женщины, увлекающиеся пивком, тоже набирают массу. Подруга теперь у меня худеет, на шампанское перешла. Кг 10 скинула.
у мужчин да. .
в передаче какой-то слышала, в "Здоровье" что ли.. . что в пиве женские гормоны и у мужчин от чрезмерного употребления пива растет и попа и живот и грудь по женскому типу
скорее пузо...
нет) только пузо)))))))))))))
если грамотно употреблять, то можно мяса набрать неплохо
У мужчин растёт, так как у нас что выше пояса то грудь.
Томирис Суюнбаева
У мужчин что ниже пояса =Грудь
Растет только талия от пива. Грудь подчиняется только наследственности и гармонам)
нет не растет. только в весе прибавишься. потому что хочеться чего-нибудь к пиву пожевать.
нет! и пузо растет не только из за пива а из за того с чем это пиво употреблять (закуска) пиво вызывает аппетит!
растет, но у мужиков
грудь только у мужчин )) а пузо и у мужчин, и у женщин )
нет только целлюлит и пузо