Напитки
Правда ли что от ПИВА растёт живот и грудь ???
я знаю, голову можно помыть пивом, волосы хорошо растут ...ну предположительно ...как побочное .. волосы на .. везде как пустятся в рост )))
Судя по девчонкам, которым преподавал, это не заметно. С парнями непонятно - я в них не разбираюсь.
живот - ДА,
грудь - вряд ли,
а то бы (почти) всем мужикам
лифчики понадобились =)
грудь - вряд ли,
а то бы (почти) всем мужикам
лифчики понадобились =)
Конечно неправда. В пиве нет никаких гормонов, фитоэстрагонов и прочей дребедени, которую нам тут на уши вешают. Обратите внимание, что вся эта чушь циркулирует исключительно в русскоязычном секторе Интернета, ни в Чехии, ни в Германии, ни в Англии об этом и слыхом не слыхивали. Что, в России свободы слова больше? Сильно сомневаюсь! Всё это придумывают наши водочные лоббисты, для которых пиво - враг №1.
Живот точно растёт.
да как у арбуза животик растёт а кончик сохнет
В вине- мудрость в пиве -сила (сначала) , а потом половое бессилие!
Ольга Караульных
Как мужчина с огромным стажем пивопития, открою Вам секрет: пиво очень повышает потенцию.
любой алкоголь = яд и отрава.
водка = быстрая смерть, пиво = медленная!
беда в другом- начинает увеличиваться число женских гормонов в мужском организме. вот ведь хрень.
Ольга Караульных
Беда в том, что есть немало людей, которые верят в подобную чушь.
Правда.
Ольга Караульных
Неправда.
у мужчин от пивчанского вырабатывается эстроген (вроде) женский гормон.... а у женщин наоборот мужской... +это всё разбавлено химией и палёным спиртом.
Ольга Караульных
Поздравляю! Всего в двух строчках Вы умудрились сконцентрировать все маразматические измышления о пиве.
да, в нём содержаться фитоэкстрагены, которые влияют на гормональную систему
Ольга Караульных
Чушь пишите.
короче, снижается уровень тестостерона, а он учавствует в сжигании жиров поэтому живот и растёт ну естественно уменьшается влечение к женщинам, ну а учитывая развитие химической промышленности что там может быть еще можем только догадыватся, ну и решай сам пить или не пить
Ольга Караульных
Пиво - это исключительно натуральный продкт, очень положительно влияющий на мужскую потенцию.
Всё, что у мужчины выше талии, - это грудь.
Живот точнее хранилище для пива-да. А вот грудь нет. А надо?
Лилия Шишова
Не Кис ) мне большие сиськи ни нужны !!!
у мужчин-да, а у женщин-усы
еще какая правда)
пить меньше надо)