Напитки
Люблю пиво, но я не пью его. От него растёт живот. Вот почему так происходит? *)*
Попробуйте выпить противозачаточную таблетку, перед употреблением пива))
Пей безолкогольное
и не бутылками а рюмками
пиво от ослиной мочи горчит
смотря сколько выпить.... если в мужской компании и до отключки, то вполне может начать расти....
"Пивной живот" - понятие от неучей. Фигура зависит от умения пить и есть в меру и без строгих ограничений в выборе продуктов и жидкостей!
Галина Марченко
Ваня, я бы не спешил с ответом. Пиво агрессивное из-за газов и «кусает» организм изнутри, а организм сопротивляясь добавляет жировую прослойку. Я думал это всем известно
Живот растет не от пива. А от закусок к нему. Пиво - один из самых низко калорийных напитков. Его калории ниже, чем у того же молока
Надо закусывать поменьше

Нет в мире совершенства, куры идут только в комплекте с охотниками.
Я тоже люблю пиво и пью его не мало, еще пока ничего не выросло за 10 лет...
У " анфис" живот растет совсем не от пива
как можно любить то, что не пьешь? сама поняла, что накарябала?
Пивный дрожжи способствуют набору веса, а лишний жир у мужчин откладывается на животе. В вашем случае живот растёт от частого и чрезмерного употребления пива в большой компании мужчин, жир откладывается на бёдрах и сиськи растут, точнее жировые наросты там где грудь должна быть. Впрочем от того пойла что молодёжь пьёт, баночки бутылочки фигурные ничего не вырастет ибо пиво порошковое, только снеками вес набирают.
Живот растет от закуски к пиву, а не от пива.
От пива не растёт живот. Хоть упейся. Растёт тогда, когда ты пиво начинаешь заедать.
Попробуй наоборот: не люби, но пей.
Лично на себе проверял, когда были проблемы с женой. Есть не хотел, ужинал 4-мя литрами пива без еды. За три месяца сбросил 30 кг.
ха-ха, девушка с юмором
Любите и пейте! Пожарьте к пиву кабачков иль синеньких до хруста. И вы в шоколаде и пузу не в напряг.
Да и что вы того пива можете выпить?
Доброго утречка, я могу прояснить это. Потому что пиво агрессивное, оно «кусает» тебя изнутри (как ананас) потому что газы там. Но организм хитрый, когда пиво «кусает» он добавляет жировую прослойку, что бы сохранять баланс, и поэтому живот растет
Selbi Selbi
Прекрати смотреть Прокопенко на Рен-ТВ. ))))))))
Виктория Азаренок
При таком раскладе и квас не пить получается?
Проблема «пивного живота» была изучена в рамках Европейского перспективного исследования рака и питания (EPIC). Результаты исследований показали, что, хотя при неумеренном потреблении пива возможен набор веса и объёмов тела никакой специфической «пивной» формы ожирения не существует. Основная причина набора веса при потреблении пива — усиленный аппетит. Закусками же к пиву чаще всего служат высококалорийные блюда и снэки. И на заметку если пить и не закусывать вообще, особенно крепкий алкоголь то наоборот худеешь
Айжаркын Бадирова
Анюта я не соглашусь. Водка например очень колоритная! Лучше конечно не пить её или можно поправиться
Не пей вообще алкоголь