Напитки

Не люблю пиво, как вы его пьете это же не вкусно?

Я пиво тоже не люблю))) и никогда мне оно не нравилось))
Галина Бочарова
Лучший ответ
это тебе не вкусно а твой вкус не в фаворе нынче
Наталья Ник
Это Ваше личное восприятие вкуса, основанное, очевидно, на обычном дешевом магазином пойле, оно мало кому кажется вкусным )) Но в любом случае, если для Вас что-то не вкусно, это не значит, что невкусно вообще, я, к примеру долго не понимала вкус оливок в детстве, а в сознательном возрасте искренне недоумевала о необходимости использования каперсов вообще. И это от того, что пробовала совсем не то, так, эрзац.
Есения Шайкина
Пиво это вкусно. Торт гадость.
Анюта Крохина
Татьяна Смирнова НУ И ДУРАК ВЫ БАТЕНЬКА !!А ЕЩЕ ГУРУ !
Кому что, дело вкуса. Я, например, к сладостям равнодушна, а многие любят.. Вы просто хорошего пива, наверное, не пробовали. Не утверждаю, что понравится, но все же попробуйте
Надежда Юдина
Не люби, кто-ж тебе запретит) Кому нравится, тот понимает вкус, а вернее-наоборот.
водка самое то, диетическое помогает не толстеть
Татьяна Колтукло От алкоголя никогда не похудеть!
его смаковать надо.. его вкус сам по себе вкусный.. на любителя, ты медового не пробовал!!!
Я тоже не люблю.
Диана Каюмова
а я не отказываюсь стаканчик пропустить в летнюю жару)))
А пирожные... Липкая кремовая масса забивает рот. Сладко - аж зубы слипаются - это ль не гадость?
Саша Романова
Светлана Выборова (Афонина) Пирожные это ням ням
Я тоже не люблю) однажды пробовала редс и оно было сладкое, ниче такое)
Алиса Сиренко
купи импортное и взгляды поменяются
Ты просто разливное еще не пил)
Не стоит останавливаться на стандартном амерканском лагере, пива больше сотни разновидностей
http://www.nubo.ru/texts/i.html