Напитки

Я люблю пиво и пепси! Что вреднее? До 18 лет только пепси пока буду пить, ну а после 18 смотря что вы ответите!

Лина Гордеева
Пепси не вредно, кроме как большим содержанием сахара (кока кола очень вредна) , так что пей пепси. Что касается кока-колы, то она вредна в любых количествах, то есть в маленьких колввах пиво не вредно, а кола вредна. А если брать большие кол-ва, то вредность пива значительно превосходить будет вредность кока колы
Елена Седунова
Лучший ответ
Лина Гордеева Я колу вообще ненавижу! Зато все мне говорят как-раз что пепси намного вреднее колы! Но мне даже ее вкус не нравиться!
песпи
сахарный диабет
Настя Дорохина
А после 18-ти как все. ВОДКУ. А пепси и пиво на закуску))))))))))))))
...zialy... Kubaeva
Лина Гордеева Я пробовал водку (случаянно, я думал что в стакане была вода), мне не понраилось совсем...
всё хорошо в меру.. . а если в пределах разумного, то пиво полезнее
Лучше зеленый чай пей, здоровее будешь!
пей лучше молоко, полезней будет
я тоже люблю пепси и пиво.. . но вот ведь облом.. . от пива пузо растёт.. . а пепси вполне реально чистит электрочайник от накипи так что думай.. . хочешь к 30 выглядить как клиент вытрезвителя с язвой или вполне нормальным здоровым парнем))))))
че хочешь чесно.. . главное знай себе меру и не спейся: ) удачи
Анюточ Ка
все полезное
лучше вообще не чего не пей, минералку только
***мадина) ***
с алкоголя пей живое пиво или виски
Пепси-яд чистой воды-тут даже два простых опыта это объясняют: пепси (а так же фантой) можно с чайника накипь смыть, и если кинуть в бутылку пепси конфетку ментос-бутылка будет на разрыве (сами проверяли) .
А пиво... бытовой алкоголизм чего стоит!
Так что лучше ничего!
Или зелёный чай!
и то и другое вредно. одна химия.