Напитки

Кто любит пиво?И с чем пьете? И с чем пьете?

Мы на Байкале вот с чем пиво пьем:
Анастасия Грак
Лучший ответ
в основном с рыбкой....
Очень люблю пиво с сыром.
*****елена *****
Cнежана Абрамова Просто супер!!!
Я не люблю и не пью пиво, ко всему и запаха его не переношу ..Очень рада, что мои домочадцы также относятся к пиву ..
Пиво Кулер и копченые либо сушеные кальмары.
Лариса Магда
с Вялено-сушёной рыбой, фисташками, раками вареными.
Cнежана Абрамова Где раков берете?В супер маркете?
мм.. . с креветочками, раками, воблой. . нямки
Cнежана Абрамова где берем раков?В супер маркете?
Только "Балтика 3" и только с соленым арахисом. Но, в компании - вобла или чехонь ОБЯЗАТЕЛЬНО с икрой.
креведко, сыр косичкой и сухари с холодцом и хреном, иногда с красной рыбкой (наборы к пиву вяленые)
с чипсами сыром соленым рыбой короче с солененьким)))
разливное пью, вчера первый раз блевал от него, перепил малёхо
Cнежана Абрамова Сочувствую!!!!Но.что не зделаешь ради того,что бы доставить себе удовольствие!!!!
Пиво светлое, оно не такое калорийное :). С сухой рыбой, если утром, тогда не будет отеков. А вечером - отлично идет с вяленой говядиной, тонко нарезанной. И боже упаси от орешков, ужасно вкусно, но от них же Ужасы на бедрах!!!
Cнежана Абрамова Полностью согласна!
лучше бы соки пили.. . тем более что девушки... .
в то время пока вы спорите с чем лучше травиться пивом, даже понятия не имеете какой вред наносите себе этой "забавой"..
Лёля ********
с щукой (должна быть очень сухая) и чипсами лейс (зеленая пачка) непередаваемый вкус....
Cнежана Абрамова Согласна!!!!Безумно вкусно!
пивом с пивом... и еще раз пивом)) ) в самый раз!