Напитки

Очень люблю пиво. Говорят, что от него можно поправиться. Пока не заметил изменений в весе, может потом «разнесет»?

Со временем от чрезмерного употребления "пивной" живот появится.
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
полнота это не самый тяжкий "грех" пива.. кроме алкогольной зависимости. может появитца подагра и развитца импотенция...
Если долго и много, то и мужские гормоны поубавятся. А всем известно, к чему это ведет.. .
Вы социалку не видели по ТВ? Все правильно говорят
Обязательно! Даже не сомневайся.
а вы давно его пьете? может поправится можно если его лет 5 уже пьешь постоянно)
Конечно разнесёт, и не сомневайся....))))....
Щекотливый вопрос, черт-побери.
С одной стороны здоровьелюбивые бургеры его литрами хлестают и вроде как не померли, с другой стороны пивной мазоль -- не такая уж и редкость.
На счет импотенции -- хм.. . очень сомневаюсь, что она изза пива.
Я думаю так. Если пить в меру и качественное пиво, то нечего страшного, кроме пользы пищеварению не будет, а еже ли его лакать завместо воды литрами, да еще и порошковое, теплое, из пластика, то тогда не только импотенцию, тогда всечтоугодно может развится.

p. s.: Сам не употребляю алкоголь уже несколько лет и чувствую себя при этом отлично, чего и вам советую.
не разнесет а просто живот надуется ну и сначала пару бутылок пёш а потом литра 4 выпеш а толку нет а ещё почкам пока можеш сказать я уже сказал
Nadya Kolesnik
смотря какая у вас предрасположенность к полноте
********** *****
Да не че не будет если пить в меру!