Напитки
пепси кола вредная очень ?
а вы знаете что добавляют в неё, что добиться такого цвета? Специальный краситель, изготовленный из... червяков. Серьёзно. это не шутка. Приятно пить? И вообще, то кола. что фанта, что спрайт-одна фигня... Помню, в бытность свою младой девой работала я в Макдоналдсе, так мы иногда, когда заканчивалась химия, а новой, ну не привезли еще, мыли полы спрайтом. Уж очень хорошо жир и грязь с пола отмывал. Потом только водичкой протер- чтоб не липко было- и зашибись какой чистый... А вы спрашивает, не вредно ли?
не очень, но и не полезная.
выводит кальций из организма (
Можеш проверить если есть електрочайник или кипятильник с налетом на спирале. Набери колы и закипяти.
Потом налета не будет. Я сам провирял. И вообще все газированые напитки при большом употриблении могут вызвать гастрит или язву желудка. Научно доказано
Если смешать с Ромом, то полезно!
она очень вредна.
если ты постоянно пьёш пепси (как я) -нужно помогать своему организму.. .
_никогда_ не пей пепси на голодный желудок, чисть зубы 2 раза в день чем нибудь профессиональным, жуй жвачку.... пепси по сути кислота- в жвачке щелочь.... она нормализует баланс во рту.
пей кальциевые витамины, пепси вымывает кальций, как любая другая газированная жидкость....
не полезная
Очень
Да, её делают из вещества, которое даже резину разъедает.
От любой газировки целлюлит появляется, плюс нагрузка на печень, а прожелудок уже многосказано! Пейте соки, морсы и кампот!!!
Не надо рисковать и экспериментировать на своем организме!
озьмите стакан налейти пепси, положите пластмассовую ложку и оставьте на кокое о время, потом посмотрите что произойдет, тоже самое и с вашим желудком, это вредная газировка, плюс очень много сахара, это вредно, пейте квас собственного приготовления. оно куда лучше чем ваше пепси
Человеческий зуб растворяется в ней в течении 24 часов
да
Очень! Ей можно смывать тонировку с машин, растворить в ней капроновые колготы, и многое другое. Не надо быть химиком, чтобы понять, какой замечательный химический состав! :)
Всякие такие напитки вредные, ну а если еще туда ментос добавить....
да в ней есть вещества разрушающие печень.