Напитки
Что вреднее Кока-Кола или Пепси-Кола и ПОЧЕМУ?..
Вред напитков "Кола" и "Пепси" История Кока-колы утверждает. Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Положите в тарелку с кока-колой стейк - ( стейк это обжариная говядина) и через 2-ва дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа. altЧтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока-колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли. Активный ингредиент кока-колы - ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов. Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков. Состав Coca-Cola Light без кофеина. Ингредиенты: Agua carbonatada, E952, E150d, E950, E951, E338, Е330, Аromas, Е211. 1. Agua carbonatada - газированная вода. 2. E952 - Цикламовая кислота и её натриевые, калиевые и кальциевые соли. Заменитель сахара. Цикламат - синтетический химикат. Имеет сладкий вкус, в 200 раз превышающий сладость сахара, используется, как искусственный подсластитель. Относится к веществам, запрещённым к использованию в продуктах питания человека, поскольку является канцерогеном, вызывающим раковую болезнь.
Да одинаково вредные. . Вот видео как почистить монеты кока - колой http://www.youtube.com/watch?v=K-8iUQPr_SA
может, хватит?)) ) похвалитесь экологически "чистыми" российскими продуктами! прошу!))))
Думаю Кока-Кола вреднее, так как разрушает частички желудка. Это можно очень легко проверить, там столько химических добавок, что они удаляют накипь с чайника.... Можешь сделать эксперимент (проверено мной) - 1. Купи настоящую Кока-Колу, и добавь туда молока. Через 5-6 часов увидишь, на сколько вредна эта газировка. Так же молоко может очистить и коньяк, но это уже другая тема....;)
Кока-Кола вреднее, так как разрушает частички желудка. Это можно очень легко проверить, там столько химических добавок, что они удаляют накипь с чайника.
Вы все ту идиоты. Кола не вреднее пакетированого сока, нужно просто знать меру в употреблении.
Разрушает зубную эмаль, а эмаль не восстанавливается. Потом будешь выдирать зубы
я читала одну статью Русскиз ученых, в которой приводятся товары с ГМО. пепси-ко, как-раз относятся к таким. ГМО приводят к слабоумию, развитию рака, смерти, бесплодию и деградации последующего поколения. с какого-то поколения, дети не рождаются, или быстро умирают, или рождаются уродами
Татьяна Исакова
во-во. "русскиз ученых" - он всо знаэт)) ) всо панимаэт)))))))))) тавары ГМО - ужос)))
Марьяна Кисель
Мне ПЛЕВАТЬ на СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ! Я живу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И ОДИН РАЗ!! ! Х.. йня твоя реинкарнация и Бога тоже НЕТ!