Напитки

Вы любите кока колу или пепси колу? Если нет, то почему?

Ирина *
Да она придает силы и бодрит когда сильно устал. Это живительный эликсир жизни!
Светлана Валькина
Лучший ответ
Раньше любила.
Но после заметила, что эти напитки не утоляют жажду.
И сейчас газированные напитки мне вообще нельзя, моя поджелудочная их не выдерживает.
Пепси иногда пью. Пептиды интересная вещь....
https://m.youtube.com/watch?v=b6KP5Uaf5h4
Пепси, она вкуснее.
Эксперемент домашний: кола + молоко. Молоко отфильтровало всю химию от воды.
Ulbosyn Akhmetova
Светлана Заикина Это вообще-то молоко свернулось от лимонной кислоты из напитка. И химия, это, тлять, наука, а не какие-то там вещества.
А вообще, господин морализатор, идите проповедовать в церковь, а не в интернет. Задолбали крикуны "аааа вреееднааа".
Светлана Заикина Просто от таких сетевых морализаторов у меня аж дым из ушей валит - бесят.
Светлана Заикина Краситель (сахарный колер) попал в сгусток молока как крупная частица. Если ливануть молока в бабушкин мир, он тоже станет вместо красного мутно-розовым. С этой херь на дне.
Раньше без нее ни одно бухалово нн проходило, запивал ей. Щас нет нужды. Из горла пить водку могу
Света Сухотина
Татьяна Ваганова прям супергеройская способностью)
Очень люблю и пепси и фанту, особенно с коньяком. И ещё в Киеве в восьмидесятых из этой компании пил лимонный напиток, тоже компании пепси ко, название не помню
На дорогую финансов нет
а на имитаторы с сахарозаменителями здоровья нет
Раз в месяц можно этой гадостью пищевод почистить )))
Анастасия
Ну не то что бы люблю-жить без колы не могу, а так на вкус ничего.... вкусная.
Olga Zakharova
в дeтствe любила
М.
Малинка .
Летом, бывает,, пью. Со льдом...
не употребляю технические жидкости...
Нет, сок люблю
Таня Панасюк
Кола жажду в поездке утоляет
потому что не вкусное
Колу покупаю, но редко.
нет
Кока-колу люблю больше. Вообще самая любимая вишнёвая, её просто обожаю! А так кока-кола как-то в 1990-х понравилась больше. А в начале 2000-х редко её пила, дорогой напиточек был по сравнению с российскими лимонадами, всё экономила денежки, чтобы на проезд в Донское и Коврово оставались и на батоны с каким-нибудь "Буратино" нам с бывшим... тьфу! Лучше бы рассталась с ним тогда и пила кока-колу.
А пепси-колу люблю со вкусом манго.
Маринчик )
Гадость. Лучше компот
Асем Шабатаева
И то, и другое
Не пью такое... я себя люблю
Пепси, потому как Кока-Кола отдает подсластителем
Айнара Гиният
пепси
Елена Озерова
Люблю без сахара
Привыкла такое пить
Не люблю ни то, ни другое и подобные им напитки. Причины как таковой нет, не из-за каких-то убеждений или диет, просто не нравится на вкус, кажется мне мерзкой, еще с малого возраста не понмала как семья и друзья пьют их