не правда. Нефильтрованное пиво сделанное не по технологии высокоплотного пивоварения только на соложеных компонентах, без концентратов хмеля, а на натуральном гранулированном и еще на хороших свежих дрожжах а не на 100500 генерации - полезно в умеренных количествах.
Вопрос в том что где такое пиво продается ис колько стоит.
Напитки
Правда , что не фильтрованное пиво вредно? Пиво в современном мире - продукт химической промышленности. Проясните!!!
Пиво фильтруется и пастеризуется лишь с целью увеличения срока его годности. При этом, естественно, количество полезных веществ и витаминов в пиве сокращается. Про концентрат хмеля - нет такого, хмель бывает только в шишечках или гранулах, а про пиво из порошка с добавлением спирта вообще бред полнейший. Сейчас конкуренция на пивном рынке столь высока, что никому и в голову не придёт специально "бодяжить" пиво, моментально вылетишь с рынка! А дрянной вкус у некоторых широко рекламируемых российских сортов пива объясняется злоупотреблением так называемой технологией Хай Гравити или высокоплотным пивоварением по другому. Это когда варится пиво максимальной плотности, а затем, в зависимости от желаемого сорта, оно перед дображиванием разводится водой.
Пиво в наше время не вариться. Разбавляться как спрайт и всё готово. Просто добавь воды.
на данный момент все пиво идет порошковое, + к тому проходит пастеризацию из-за чего убиваються все дрожжи, оно не натуральное, добавляютса различные консерванты, нефильтрованное пиво просто идет с остатками мертвых дрожжей, кисловатое навкус, но намного интереснее всех других сортов, пью сам только его, а вобще старайтесь брать из магазинов живое пиво на разлив как я и сам делаю ) только они вас обманывают что живое пиво живет 3 суток а то и более, на самом деле не более 12 часов, потом дрожжи умирают !)
ВСЕ СОРТА ПИВА ИЗ ОДНОЙ ОСНОВЫ (порошок) +ВКУСОВЫЕ ДОБАВКИ! СЛОВОМ ПОЙЛО ДЛЯ НАРОДА!