Напитки

Нефильтрованное или фильтрованное пиво ?

Добрый день, какое полезнее и безвреднее, и не пивной алконафт ли я, если пью 1.-1.5 литра через день (только пиво!)..? Темное оно или светлое по барабану
Nara Nara
Нынче нет, по моему, натурального пива. Алконавты догоняются водкой.
Мария Довжик
Лучший ответ
Nara Nara Не догоняю водкой никогда, никогда
Мария Довжик Вы не алконавт.
Светлое, фильтрованное. Нефильтрованное не нравится моему организму) Как и темное. Короче, только светлое и прозрачное. С хорошей резкостью.
[Farida Ikambaeva]
Полезнее - не пить. Наиболее менее вредно - фильтрованное. Что бы утром голова не болела. Алкоголик.
Дана Жунусова
Дело вкуса. Вред одинаковый. Я лично предпочитаю не
B.
Baimenova .
Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.
Мария Процик
Nara Nara Благодарю Вас за грамотное разъяснение, если попиваю, то не до упада чтобы сносило, нет нет, стараюсь запивать водой, заедать фруктами и яблоками, молоком, чтобы не было ничего страшного, т. е аккуратно к этому относиться стараюсь..
проблема алконафтов в том, что вчерашняя доза их не устраивает.. А вы стабильный
Римма Хасанова
Nara Nara Игорь Колосов, почему же Вы так (( Ведь меру не превышаю.. попиваю аккуратненько, не спеша, когда есть возможность
фильтрованное пиво подвергается очистке, благодаря чему концентрация микроорганики в нем значительно ниже, чем в нефильтрованном, а значит меньше и полезных веществ;
вкус нефильтрованного пива более яркий и насыщенный;
срок хранения нефильтрованного пива на порядок меньше, чем фильтрованного, что особенно проявляется при нарушении условий хранения, например, при попадании света;
Число нефильтрованных сортов значительно уступает числу фильтрованных.