Вредно всё! Даже хлеб, если его много или часто есть... Конечно легче всю жизнь пить воду))) )
Нужно кушать салатики, кашку, мюсли с йогуртом и фруктиками)) ) Конечно же суп из куриного бульона.. .
Нужно кушать здоровую пиСЧу)))
Напитки
пиво вредно мороженное вредно, что тогда полезно-то? вода?
есть яд, есть противоядие. все хорошо в меру.
Полезно то, что в меру - не приносит вреда.
вредно если злоупотреблять а если в пределах нормы то можно всё.
Жить тоже вредно....
Шоколад полезен. Очень полезен, особенно женщинам: он способствует сохранению молодости!
HS: днем ела мороженое и получала ТАКОЕ удовольствие!)))) ) А сейчас, может быть, пиво буду пить.. .
До двух литров в день очень полезно (!!!!) выпивать воды...
Морская капуста бееее
Квас!
да когда в меру то нормально, вот я меры не знала так и лешилась желочного пузыря в свои 25 лет, меру знайте и всё тут!!!! а теперь мне почти всё нельзя.
Ога, пей вода, ешь вода ср... ть не будешь никогда))) ) Ну если кроме шуток то много полезного, например фрукты овощи йогурты)))))))))))
Я тоже так думал когда употреблял пиво и тд.. . А как употребил, думать разучился потому что в голове пиво не думает, а бродит!! ! Со временем я предпочитаю пить хорошую воду!! ! Её сейчас мало где найдеш чистую, природную!! ! А все остальное это коммерческая дань моде, пиво и спорт, скоро водяру будут гонщики рекламировать или уже рекламируют.. . Хочу заявить что пиво не может быть полезным в любом колличестве, пей лучше квас домашний!!!
Пиво и мороженое полезно но до 18 часов.

Фрукты и овощи. Но если хочется, то можно и о пивку с мороженым.
уринотерапия очень полезна, могу подсабить