Напитки

А правда, что от пива живот растет? Скока пила не замечала))

Gulnahal Shallyyewa
у девочек живот не от пива растет
Мария Кащеева (Сидоренко)
Лучший ответ
Gulnahal Shallyyewa от мужчин)))
а у мальчиков от него?
А фиг его знает!) ) Столько споров об этом.. . По себе сужу: у меня не растет)))
От пива живот растет.. . из за нагулявшего аппетита....
Все растет.
Gulnahal Shallyyewa не то что надо растет)
Если выпивать менее 5 литров в неделю, то прирост живота будет незаметен.... но все равно будет прогрессировать, если вы активно.. каждый день не занимаетесь спортом (сексом) , или изнуряющей физической работой.
Любишь пиво?
Если просто пить пиво и не закусывать его всякой жратвой то рост живота будет незаметен, или вообще не будет. Ведь у каждого разный обмен веществ, кто то вообще не пьёт и ходит с пузом, а кто то выпивает в день не менее двух литров и ходит как дифистрофик))
К пиву обычно подают горячие сосиски или сардельки с различными гарнирами (тушеной капустой, картофельным пюре, зеленым горошком) ; изделия из теста (сушки, соленое печенье, сухарики из черного хлеба) . Возможно живот и вырастет.
А*
Анютка *****
У девочек ростут сиськи)
Gulnahal Shallyyewa правда?)))
выходит пиво левое попадалось мне!!!
когда заметишь будет поздно. Он к сожалению убирается сложно.
Растёт, ..а жаль.
да у мужиков! а у девиц жопа растет с целюлитом ;)
***галинка*** *****
Эт смотря скока писеть ходить. Видать ты бегаешь после кажного литра. ))
Gulnahal Shallyyewa ну так почки то промываюца)))
У каждого разный обмен веществ и не обязательно будет расти))
Татьяна Мирка
Неправда. Живот растет не от пива, а от того, что пиво стимулирует выделение желудочного сока и притупляет чувство голода. Из-за этого человек больше съедает.
Юлия Дю
Gulnahal Shallyyewa ну если мне притупили чувство голода, то я и есть не хочу по идее, то как могу поправица?
Ненаю.... у меня живот не ОТ пива а ДЛЯ пива!
Gulnahal Shallyyewa большой?))
Растет от того, что с пивом едят, а не от пива.
диетологи считают что пивные дрожи способствуют этому
Katya Mash
Пей дальше.
Zuzu Avqust
повезло
Nukura Kg =))
мало пила