Напитки
А правда девушки выбирают такой же алкоголь который пил папа? или мама ?))
Неправда)) мой папа если и выпивал, то по большим праздникам водки пару стопок)) А мама вообще была равнодушна к алкоголю, может, раз в год, помимо НГ случалось рюмочку вина за праздничным столом)) Я не в них, точно. У меня всегда есть выбор в баре.)) Но бухариков не люблю))
Задумалась...
походу я аристократка))
Нет конечно .дети могут пойти в любую сторону
Правда, папа пил брагу и доча тоже ее полюбит )))
Тогда бы все женщины пили самогон, а некотороя часть - боярышник
Неправда. Мама у меня вообще не пьёт. Папа в праздники может чуть водки выпить - я её на дух не переношу. Предпочитаю другие напитки
нет
Неправда, мама у меня в молодости предпочитала коньяк, а мне пиво больше нравится, а она его-на дух не переносит
Я выбираю пиво и мне плевать, кто что пил...
что за ерунда... нет. Мои родители имели возможность пить хорошее шампанское и настоящее пиво. Где мне их взять сейчас? мне такое не по карману. А если бы было по карману - я пила бы только красное вино.
Мне есть с чем точнее с кем сравнить.
Маман любит ликеры. И сладкое шампанское.
Отец пиво. Иногда водку.
Сестренция предпочитает полусухое или полусладкое белое или розовое вино.
так что неправда)
Отец пиво. Иногда водку.
так что неправда)
Портвейн или самогон восновном выбирают девушки.
-коньяк лучше брать с собой в бутолчке из под активии, она непрозрачная
-сразу видно, что вы заядлый театрал