Напитки
Это правда, что Спрайт (газ. вода) не утоляет жажду, а наоборот, ее усиливает за счет веществ, которые там есть?
такой способ используется во многих дешевых продуктах, есть таки е эмульгаторы (они же Ешки) которые вызывают сухость во рту, я рким пнримером служат дешевые сосиски и пельмени, поскольку основное применение, этой серии в мясных продуктах -))) будьте осторожны в еде!
да, за счёт содержния сахара жажда усиливается. хорошо утоляет жажду горячий зелёный чай без сахара. можно добавить листья мяты, дольку лимона.
не только Спрайт жажду усиливает))) А любая сладкая газировка
Сущая правда, а также на 1 л содержит стакан сахара, что тоже не есть хорошо.
Конечно, она же сладкая и липкая - фу, гадость.
В газировке очень много сахара. Поэтому и хочется пить после неё ещё больше
и вызывает спарайтозависимость...
правда, там еще очень много сахара.
да
в спрайте химии до х и больше! в полторушке газировки 26 ложек сахара!!!! вы заметили сколько щас толстых детей??? это все жертвы газировок с чипсами!!! я уже лет 10 не пью такую бяку. чистая вода БЕЗ ГАЗА!!! газ -он гастрит вызывает. мама так себе и диабет заработала... оч любила газировки.
Эта газ вода, впрочем как и все ее виды при частом употреблении очень вредны, а на счет уталения жажды лучше обыкновенной чистой воды ничего еще не придумили. К стати спрайт лучше пить через соломинку, а то и без зубов можно остаться
Но типо того! Когда я ее пил мне еще болше хотелось пить
да))