Напитки
Почему сухое вино утоляет жажду лучше, чем вода?
Первый раз такое слышу.
Галина Первякова
У меня так
Вода-мельницу ломает! Вино-на радость Нам дано!
лажа
Вообще-то, жажду вызывает обезвоживание.. Это сколько ж сухого вина нужно выпить, чтобы утолить жажду и восстановить водно-солевой баланс? ) Обмануть организм на время-да, но жажду не утолите...
@oksana@ .
про водно-солевой баланс ты не из рекламы жвачки узнал?
кислое потому что.
очень хорошо сделать так.
налить в полторашку красного сухого терпкого вина грамм 50. долить водой. поставить в холодильник.
В жару очень хорошо, чуть кисловатая ароматная вода
очень хорошо сделать так.
С вечера сухое, а с утра то, всё равно вода лучше утоляет жажду :)
Это не так
Кислое потому что.
Римские легионеры в походах использовали для утоления жажды не воду, а разбавленный уксус.
Кислое лучше утоляет жажду.
Это только у Пушкина так, когда он говорит, сравнивая вино и воду:
"-Вода? Я пил ее однажды - она не утоляет жажду!"
;-(
Брусничный морс.
.не утоляет...
Из-за того что оно кислое. Но для утоления жажды лучше воду разбавлять небольшим количеством сухого вина...
В нём кислинка
Кислинка+витаминчики.))
чё-то это лажа какая-то
Потому что в нем мало сахара и оно чем то похоже на кисленький сок.
возможно вы хотели спросить: при сушняке что лучше выпить вина или воды?
потому что вода прямиком направляется туда куда надо, а с вином организм еще должен разобраться )
потомучто тебе так кажеться
кока-кола лучше
или фанта
или пепси
или спрайт
кока-кола лучше
или фанта
или пепси
или спрайт
***** *
больной чтоли?
то что ты написал, пьют только идиоты
1) это химия.
2) это ВЫЗЫВАЕТ жажду, что бы ещё покупали этого гавна
то что ты написал, пьют только идиоты
1) это химия.
плотность больше
Потому что когда напьёшся вина. Не до воды уже