Напитки

Водка в морозильнике может замерзнуть?

Табличка замерзания такая:
10 процентов спирта -4 град
20 -9,5
30 -18
38 -26
48 -35
55 -42
Чистый спирт при минус 117 замерзает.
В общем, температура замерзания алкогольных напитков зависит от многих факторов, но решающим, конечно же, является крепость. Водка (40%) замерзает при температуре – 25-28° С. На температуру замерзания, естественно, влияет наличие различных пищевых (вкусовых) добавок. Если таковые имеются, напиток замерзнет еще быстрее.
Жкп Гродножилстрой
Лучший ответ
Если -50 там
врядли-успела бы охладится!
может если двое суток лежать будет или дольше .точно не помню!!
если хорошая, от -28,7 С и ниже, но в действительности значения варьируется, всё около 30 С
Adema Zhorakulova
спирт не замерзает в морозилке . хотя был случай, что ледянная корочка появлялась
даже если спирт замерзнет,
все равно его не брошу!
Буду грызть его зубами, потому что он хороший!!!!
Олга Ткаченко Это было первое, что мне пришло в голову:)))
конечно может, был у меня такой случай. При этом водка была не палёная.
Ниже -25 замерзает. Проверено. Пальная - от -10.
в морозилке - не знаю, а при 30 градусах мороза точно
в морозилке стандартная температура -18 градусов, если водка не паленая не замерзнет
да может замерзуть, сам лично проверял. Водка было Парламент
поставили после поминок и забыли.... через 4 дня замёрзла но как бы не совсем 30%....не знаю что делать.... а сама вообще не пью
хрен она там замерзнет. у нас месяца 2-3 полежала (забыли про нее) . и ни че студеная при студеная была.
Водка не замёрзнет ,я ей не разрешу.
Галя Иващенко идиот? а ответить по существу нельзя?
нeт
Maffulka
самогон замерзает
Umo Ukgu