Напитки

Пипец! Водка замерзла в морозильнике))) Можно выбрасывать?

Не у меня....я водку не пью...
Елена Грузова
У меня три месяца в морозильнике лежала при -24°.Забыл про неё. И не замёрзла. Стала по консистенции глицерин напоминать, но - лилась с первой попытки. Замёрзла - палёная.
ОК
Ольга Конкина
Лучший ответ
сразу видно, что не пьёшь - водка не замерзает!
Регина Феоктистова почему? замерзает, и крепость до 27 гр. опускаеться!
вот по этим данным можешь проверить насколько водка разбавлена или насколько мощный твой холодильник:
Температура замерзания раствора спирта
Колонка 1 - содержание спирта вес %%
Колонка 2 - плотность г/см3
Колонка 3 - температура замерзания.

2,50 [ 0,9936 ] -1,00
4,80 [ 0,9897 ] -2,00
6,80 [ 0,9866 ] -3,00
11,3 [ 0,9801 ] -5,00
13,8 [ 0,9767 ] -6,10
16,4 [ 0,9733 ] -7,50
17,5 [ 0,9719 ] -8,70
18,8 [ 0,9702 ] -9,40
20,3 [ 0,9682 ] -10,6
22,1 [ 0,9658 ] -12,2
24,2 [ 0,9628 ] -14,0
26,7 [ 0,9591 ] -16,0
29,9 [ 0,9540 ] -18,9
33,8 [ 0,9472 ] -23,6
39.0 [ 0,9372 ] -28,7
46,3 [ 0,9219 ] -33,9
56,1 [ 0,9001 ] -41,0
71,9 [ 0,8631 ] -51,3
Анна Зорина Фундаментальные познания!!!.
У нас она не замерзала и при минус тридцати (на балконе, в какой-то Новый год) , правда стала как глицерин по консистенции. А в обычной морозилке - точно выбрасывайте.
Виола Журба
Водка, по идее, не должна замерзать.... видимо, палёная... не 40-градусная...
Грызть.
То не водка была- выбросить и срочно!
Водка не может замёрзнуть!!!
Катя Ионова
её всю надо заморозить и выбросить - меньше отморозков будут по ночам дебоширить!
Если замерзла - это не водка, что то друнгое. Использовать для настоек и ратиранй, лучше не пить.
Вот, люди, -счастья своего не понимают: начнет оттаивать, -только успевай наливай.
Если спирт замерз в бутылке,
Все равно его не брошу!
Буду грызть его зубами!
Птому, что он хороший! :)
Анюта Бармина
грызть или лизать))
Irina Shumskaya
теперь ее лизать придется. вместо чупа-чупса
оставь на кампрез или сантехнику подари
водка не киснет и не пропадает
Kenan Heyderov
Интересно, где вы, вернее тот, на кого вы ссылаетесь, нашёл такой мощный холодильник, водка как известно замерзает при температуре в -40 градусов по Цельсию, это домашний холодильник? Ну-ну :)
А видимо не водка это, а так... в общем, Алёнушка, пусть этот братец Иванушка лучше не пьёт такое, а то точно с копытами могут возникнуть проблемы .
Анастасия Каличкина насчет температуры замерзания водки при -40 - это не совсем верно, точнее совсем не верно
лень тыкать в клаву - чуть ниже мой ответ с табличкой замерзания растворов спирта разных концентраций
ты что???? какой выбрасывать, ничего ее не будет при разморозке
И че что она замерзла!! ! растаит и пей!!
Викинь!!!
._
...miss _Kaprizzz...))*
ЕСЛИ В ЛЕД ПРЕВРАТИЛАСЬ - ПАЛЕВО!! ! 100%!!! торговал водкой, знаю.
Анюта ...
Tam ciuju ne vodka a voda odna :D