Напитки
Почему замерзла водка в морозилке? не полностью но в ней лед плавал
Палёнка! Я как то читала, что при самом высоком контроле палёная водка попадает даже в буфеты депутатов в Думе !
Александр Ильин вспоминает 1977-78год. Я синичек под клином в лесу руками собирал. Про водку... Было -43с. Моя водка из магазина не замерзла, но пошла "хлопьями" как соляра. Водка из "Березки"("Внешпосылторг",за чеки купленная) -была как слеза. Выводы делайте сами...
Помнится, были в Москве экстремальные морозы как-то под Новый год (то ли -42, то ли -43). Водка, висевшая в пакете за окном, не замерзла. Просто стала как машинное масло густая. А бутылка сразу покрылась слоем льда, как только попала в тепло ;) Так что у тебя палёная, 100%. Я бы не рискнул такую пить.
да спирт с водой не реагирует. об этом свидетельствует то, что их можно разделить физическим способом.
даже при том, что в ней 40% спирта она в морозилке не мерзнет, как сказали выше - становится тягучей. Лучше не пей эту сомнительную хрень, мож там ваще не спирт (он должен правильно с водой реагировать, не может раствор воды и спирта мерзнуть раздельно)
Водка никак замерзнуть не может. С друзьями раз засиделись, пивко попивали, а про водку в морозилке забыли.. . Видно пивка хватило. Ничего, с утра посмотрели, как положили, в таком состоянии и вынули. А у Вас, возможно, проблемы с холодильником. Вы проверьте, потому что водка, по сравнению с холодильником, это ерунда. В тысячи холодильник получается дороже.
водка ваще никогда не замерзает.. . А почему у вас замерзла - не знаю...
она ж из воды состоит! спирта в ней 40%
Спирт практически полностью не может перейти в газообразное состояние, как вода!!
Водка полностью паленая. Я бы не рискнул такую пить. Водка не замерзает даже при - 30 градусах, делается просто тягучей.
Водка замерзала?!!! Сочуствую.. . Или это не водка или в морозилке очень холодно, примерно -30.
водка это не 100 процентный спирт. Замерзла вода а спирт остался
Плохо разведена была наверное.. . а так бы не замерзла...